Бентливуман• 21 ноября 2014

Если бы Вы были моей подругой...

Не могла забеременеть долго. потом наконец получилось, но я никому ничего не говорила до появления живота. Моя подруга (у неё уже лет 10 не получается забеременеть) когда узнала, что я уже на 4-м месяце беременности стала вести себя довольно агрессивно (писать мне грозные смс "как я могла не сказать ей", "типа я не могу заберементь и ты боялась мне сказать чтобы я не сглазила" и т.п., добавлять в чёрный список в соцсетях...потом вообще удалила из друзей). У меня была вскоре свадьба и естественно я не захотела ее приглашать,хотя до этого планировала взять её дружкой и крёстной малыша....но после ее неожиданной для меня реакции я была немного в шоке от её поведения. Например до 4-го месяца даже родители мои и мужа не знали об этом...а тут трагедия-я подруге не сообщила. И вот прошел год она меня донимает в соцсетях...пишет комментарии негативные под фото моего ребёнка, начала флиртовать с моим мужем вконтакте...писать ему сообщения, повыставляла кучу фото в нижнем белье...это месть или что? как поступить? мне не хочется с ней общаться и писать ей гадости в ответ.
Вот Она Я• 21 ноября 2014
Просто занесите ее в ЧС и все. И писать ничего не надо.

Женщинас• 21 ноября 2014
Где вы таких подруг берете?
энциклопУдия• 21 ноября 2014
Фу аж читать противно о ее поведении
Взрослая женщина а не смогла справиться с завистью и злостью
Ну мелкий низкий человечишко, чтосказать
холециститная• 21 ноября 2014
Это не подруга. Закройте от нее фото малыша.
Аноним_Галя• 21 ноября 2014
ну так не общайтесь.Это задело ее.Мне бы тоже было неприятно,если бы моя подруга мне бы сказала только когда бы живот появился.Плюс она сама не может родить-ее сжирает зависть обычная.
Путающаяся• 21 ноября 2014
Та вона хвора

Не общайтесь с ней. Какая это подруга? Знаете как говорят? Друг познается не в беде, друг познается в радости.
автор Бентливуман • 21 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
да уже поудаляла вообще все фото. все альбомы сделала закрытыми только для друзей. боюсь.
Кима_кепка• 21 ноября 2014
самый лучший способ игнорировать ее, должно же ей когда нибудь надоесть. А на вашем месте я бы вообще не выкладывала фото в соц сетях, во избежания негативной энергетики в адрес ребенка. И добавте ее везде в черный список, во всех сетях, хотя ее наверное это не остановит, будет писать гадости с левых аккаунтов
Крапипопка• 21 ноября 2014
В черный список ее и успокойтесь)))

Без комплексов• 21 ноября 2014
зачем вы выставляете фото ребенка без ограничений?Скройте их!

Она просто вам завидует.Вы исполнили ее мечту, вот и все.Пожалейте ее.
Персонаж Аноним• 21 ноября 2014
Да, это зависть) увы.... сначала я понимала ее как женщина, которая не может забеременеть.... но спустя столько времени не порадоваться за вас, это только зависть... вот поэтому Бог не дает ей ребенка... (сугубо мое мнение)
Перловая Кашка• 21 ноября 2014
да прямо фото в неглиже шлет мужу))))
СовНарКом• 21 ноября 2014
уберите все фото свои и ребенка из соц сетей и мужа попросите, поставте в черный список ее, оградите свою семью от нее. Если ли бы была настоящей подругой, то порадовалось за вас. Вот мне например подруга тоже не сразу сказала и ничего страшного, это дело каждого я ее понимаю прекрастно так как сама таких же взглядов, я у них была дружкой на свадьбе, крестной меня не взяли, так как она взяла свою двоюродную сестру ну и хорошо, я не против как то. Я даже не стремилась малышку посмотреть сразу, подождала как подрастет и в день крестин поехала знакомиться :) просто ваша так называемая подруга просто завистливый человек, держитесь от нее подальше, она не искренно с вами дружила, а теперь бесится что у вас получилось а у нее нет, ей лучше походить в церковь и стать добрее и тогда все у нее будет!
Лорка-хлорка• 21 ноября 2014
а зачем выставлять фото ребенка в соцсетях??? тем более долгожданного? не общайтесь и игнорьте. правда, думаю, следует объясниться! с помощью сообщения в той же соцсети. расскажите что и как, почему не хотели, извинитесь и все будет ок!
Ксюша906190• 21 ноября 2014
Так вы ее еще подругой называете?!
не выставляйте фото ребенка в интернете хотя бы до 3-х лет! Зачем ребенку этот негатив??
Почемучечка• 21 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Я советую вообще удалить фото малыша в соцсетях,ненужны лишние взгляды,поймите меня правильно,кому надо,тот увидит вашего ребенка,это значит была не подруга,плюс еще зависть проснулась,бегите от нее.
Почемучечка• 21 ноября 2014
И еще,Автор-если бы я была вашей подругой,то я бы радовалась за Вас
автор Бентливуман • 21 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
да прямо фото в неглиже шлет мужу))))
она не шлёт...просто пишет ему сообщения типа Привет.Как дела? а автарка и все фото в профиле в нижнем белье...конечно любой мужик зайдёт и посмотрит...на это наверное и расчитано.
Ксюша906190• 21 ноября 2014
Нас 4 лучших подруги, но все разъехались кто куда.. И вот одна в Швейцарию поехала:) Переписываемся часто, но.. Вы не представляете наш шок, когда она кинула фото на котором уже 7 месяцев беременна! Конечно, мы сначала чуть обиделись, на минут так 5:)) А потом пожелали только всего хорошего ей и будущему ребенку:) Радовались за нее..

автор Бентливуман • 21 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Чебуравлик• 21 ноября 2014
А как можно флиртовать с мужем? Выходит он ей отвечает, если не то это не флирт.
кошкомышь• 21 ноября 2014
Мужу расскажите всю ситуацию, думаю он ее за негативные комменты под фото малыша не очень-то будет рад видеть)))

Подругу - простить и свечку в церкви за ее здоровье поставить. Дай ей Бог малыша и все пройдет! Вы же сами понимаете что она вам завидует черной завистью.
пионерка_маша• 21 ноября 2014
неадекватная ей богу
irinkaberry• 21 ноября 2014
Что-то Вы не договариваете Почему Вы сами ее не внесли в ЧС и позволяете все это писать? Заблокируйте ее в контакте, в одноклассниках в ЧС да и все. И вообще есть настройки, где могут только друзья писать комменты или вообще ограничить доступ для всех. Не верю Вам.
автор Бентливуман • 21 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
ну так после её комментариев уже занесла в черный список. уже и муж ее занес туда же. тоже говорит, что она неадекватная. но всё равно мне как-то не по себе от всего этого.
irinkaberry• 21 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Вычеркните из жизни этого человека просто и все. А Вы еще подругой называете ее.
Смячиком• 21 ноября 2014
В который раз говорю зло эти соц.сети,ЗЛО!!! Девушки, нахрена вы выставляете свои фото? Кому они нужны? Теперь не жалуйтесь.
Ягодка опять• 21 ноября 2014
что-то у вас не сходится....
1) долго не могла забеременеть, но свадьба состоялась на 5 месяце беременности...
2) подруга вас внесла во все черные списки, удалила из друзей, но фотки коментит.
3) почему она пишет вашему мужу - они знакомы? откуда вы знаете, что муж заходит на ее страницу смотреть ее обнаженные фото?
Мона Лиза• 21 ноября 2014
Простите ее . она от зависти, не может понять.что завидовать нельзя. Я хоть забеременела со второго цикла, но всем сказала .когда срок уже был 3 месяца.