Цыбулька• 21 ноября 2014
была в кафешке, умиляюсь детками
просто решила поделиться... были в кафе, у самой есть дочь 2,7 годика, а там 2 мамочки сидели с малышами, месяца по 2-3...Боже какие они классные, такая прелесть..глаз не оторвать..тьфу тьфу, такие малюсенькие крохи, главное одеты стильненько, такие лапусечки аж себе захотелось,но рано....
вот как можно не любить детей? такой Божий дар, а некоторые оставляют в роддоме, выбрасывают в мусорные контейнера...
может это я такая сентиментальная...но так трогательно, когда мамочка целует такую крошечку, она улыбается,агукает...какое счастье...
Жертва интернета• 21 ноября 2014
щас вас зафукают тут, автор, Вы же знаете....
Я деток тоже люблю, у самой на диване лежит месячный колобочек)))) и трехлетка вокруг скачет)
Цыбулька
• 21 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
чего зафукают то?)
мне кажется все на самом деле любят детей, это же природа наша,женская..
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Я тоже не понимаю.Мне еще не понятно когда женщины имея детей говорят на чужих Фууу.Особенно здесь очень часто встречаю такие высказывания.
Жертва интернета• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
чего зафукают то?)
скажут - нефиг детей в кафе таскать, они типа мешают всем, сопли-какульки и т.д.
Цыбулька
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛетчица
прикольно,только что дети в 2-3 месяца делали в кафе?
мамы сидели пили чай, детки лежали в люльке
больше кофейня, не забегаловка, приличное место
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
чего зафукают то?)
тут не принято любоваться чужими детьми
Ваша тема меня приятно удивила
Цыбулька
• 21 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
а у меня их нет .. и не будет.. Счастливые Вы девочки!!
а почему,извиняюсь? а усыновить не хотите?
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
я не знаю какая у вас причина...но я когда то тоже так думала.Я даже была готова усыновить.
Оно само купилось• 21 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Такая темка, не хочу вносить негатив. Так значит Богу было угодно. Я наверное с тех людей, которые не могут полюбить чужих, как своего..
Роза завяла• 21 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Это генетически заложено, чтобы не делиться с другими детьми и чтобы при этом не мучала совесть. Просто сейчас это вроде как не актуально - голодных нет, а вот у истоков человечества по другому выжить было сложно.
Кстати, Вас не выводят детские крики? Мне просто бесят родители с мелкими детьми в ресторанах.
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
вы меня заранее простите не хочу вас обидеть,но мне всегда казалось, если человек хочет ребенка, то это уже неважно каким способом он у него появится.Для меня люди которые усыновляют не герои.
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Честно нет
не выводят.Мне их на оборот жалко когда они плачут.
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
у меня ребенок так орал
,что его врядле кто-то перекричит
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
я после дочки абсолютно не реагирую ни на какие звуки. Сто раз одну песню подряд, любые вопли, игра на любых муз. инструментах - я их просто не слышу. Ко мне подруги приходят, говорят ’ты с ума не сошла еще?)))’, я говорю, это вы с непривычки. Я НЕ СЛЫШУ)))))
Роза завяла• 21 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Честно нет
Я пришла в ресторан, чтобы спокойно поесть. Почему это я должна слушать какие-то вопли? Это еще хорошо, что папаша сообразил и вовремя вынес ребенка на улицу.
Роза завяла• 21 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Считается, что своего ребенка не слышат. Но моя мама меня в окошко хотела выбросить, когда я ночами голосила
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
это тоже самое, что кому то не понравится Ваш парфюм, или прическа... это общественное место. Или терпите, или выкупайте ресторан на время обеда или заказывайте домой.
Смячиком• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Меня не бесят дети в ресторанах. В Европе и Америке это норма. Не поздним вечером, конечно. А какие заведения вы ресторанами называете, общепит типа суши-баров и кофейни?
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там полная клиника...бесполезно что-то объяснять.
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляСмячиком

Шмоточницаца• 21 ноября 2014
А ’ одеты стильненько’ - это важно? Так резануло почему-то
Во что должен быть одет 3-хмесячный ребенок, чтобы выглядеть стильненько
Роза завяла• 21 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В ресторане не должно быть шума. Я имею право потребовать выставить нарушителей и, поверьте, я это уже делала и мой запрос удовлетворяли. Свою детскую ораву вожу только в детские кафешки или макдональдс, где крики даже приветствуются или глушатся музыкой.
Роза завяла• 21 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
Я имею в виду хорошие рестораны.
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
а почему резануло? дети в красивой одежде всегда привлекают внимание.
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
ВЫ мне ШАПОКЛЯК напоминаете

КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
тихо должно быть в библиотеке. А ресторан - это ОБЩЕСТВЕННОЕ развлекательное место. В тишине - дома!
лучевая терапия• 21 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
а вообще я вам не верю.Ну, я имею виду ,что вы хорошие рестораны посещаете