Безникая• 09 февраля 2013
Нужно ли туфли под цвет клатча, или же они могут быть нейтральными.
Нужно ли туфли под цвет клатча..или же они могут бчть нейтральными...
и вообще такой клатч к такому платью..как вам??

Аноним• 09 февраля 2013
И платье, и клатч крутые. Но. по отдельности. Либо же другой крой платья в этом цвете. а туфли не обязательно должны быть в цвет сумки.
Аноним• 09 февраля 2013
Туфли не должны быть под цвет клатча
и клатч, и платье на мой взгляд сочетаются, нужно продумать аксессуары, которые поддержали бы цвет клатча
Uliya-Ariadna• 09 февраля 2013
На мой взгляд платье само по себе романтичное по стилю, а клатч будет хорошо сочетаться в стиле кежл!) Даже если туфли Вы найдете в тон к клатчу они будут сами по себе, а наряд сам по себе. Но это лишь мое субъективное мнение!!! Носить Вам! И о вкусах, не спорят!
С Ув.
Бабушка Бетман• 09 февраля 2013
Придумайте деталь в тон клатча. Я б обувь одела в тон платья, а украшения ( может, крупные серьги золото+ изумруд ( или в такой стилистике бижутерия) или цветные камни ...
Безникая
• 09 февраля 2013
Ответ дляTatyana_2011
это же в принцыпе можно и цветок или заколку в голову под цвет клатча))я сразу не сообразила))
просто будет лето..черный не хочу..красный сюда никак..серебристый..и другая класика тоже..хочется оригинального.свежего...
ну босоножки тогда какие вот делема(((
Безникая
• 09 февраля 2013
Ответ дляUliya-Ariadna
С Ув.
спасибо большое)
учту))
Аноним• 10 февраля 2013
клатч и платье , как по мне, не подходят. Я бы выбрала клатч более нежного оттенка
Аноним• 10 февраля 2013
Подбирать обувь в тон сумки - моветон! Под клатч подберите другой аксессуар в таком цвете.
Фекла Персиковна• 21 июня 2013
Ответ дляАноним
или сумочку маленькую романтичней)))
Фекла Персиковна• 21 июня 2013
Ответ дляАноним
а под что подбирается сумка?