Вика*• 21 ноября 2014

Идея к НГ- как Вам ? камин своими руками)

Оч люблю камины, но есть место только для"временного".
Как Вам такая идейка?)
womanterra• 21 ноября 2014
просто замечательная! Вы большая умничка! Этот камин, хоть и временный, замечательно вписывается в Новогодние праздники!

Аноним-ка• 21 ноября 2014
Барамбулечка• 21 ноября 2014
Прикольно,мне нравится))))
Царь-Матушка• 21 ноября 2014
Супер! Возьму себе на заметку тоже:) только нужно придумать где коробки можно поискать:)
автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляwomanterra

спсб за комплеман, но я только планирую!)
ток вот нарыла идею воплощения своей мечты)
Tatiana_Vitenko• 21 ноября 2014
очень классная идея!!!!!
автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
зайдите в любой магазин..я раньше так при переездах делала)
лучше всего в продуктовый)
Непонятно• 21 ноября 2014
Класс! Вот проблема где столько картонных коробок найти? У нас все бомжи разбирают, за ними не успеть.
АнтиТанкист• 21 ноября 2014
Суперская идея,спасибо!

Miami Ink• 21 ноября 2014
Идея хорошая, но есть одно НО: не хватает огня, так и просятся туда свечи... а это опасно - все из бумаги
автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
’намалевать’))
можно лампочку ’куда-то’ пришпандерить))
например 3-х литровую банку разрисовать
.гг..голь на выдумку..))))
Царь-Матушка• 21 ноября 2014
Ответ дляВика*
лучше всего в продуктовый)
точно, вот спасибо за такую хорошую темку, моя доченька накануне как раз говорила, ’мама, давай что-нибудь к новому году сделаем’, такая идея ей понравится:) мы в прошлом году с ней венок на двери плели из искусственных веток, ветки и украшения для венка покупали а Ашане, там дешевле, получился очень красивый, не хуже чем те что по 300-400грн в Епицентре:)
Tatiana_Vitenko• 21 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
так можно свечи в красивые баночки поставить, например такие делала в том году или маленькие на бокальчик)
автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляTatiana_Vitenko
огонь надо закрытый))
полыхнуть камин может!
но идея- класс!
Красавица писяная• 21 ноября 2014
обычно подобное на фото выглядит на много привлекательней,чем вживую,я бы не рискнула.уж лучше купить обогреватель в виде камина.
Царь-Матушка• 21 ноября 2014
Я не помню в каком магазине, видела свечи пластмассовые, на батарейках
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 ноября 2014
А кирпичик это красный скотч? Или бумага цветная?
автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ахаха)) цены видали?
а +его обютить?
он махонький в реале)
а огромные дооорого стоят
Tatiana_Vitenko• 21 ноября 2014
Ответ дляВика*
огонь надо закрытый))
полыхнуть камин может!
но идея- класс!
так я в эти баночки свечи таблетки ложила, все закрыто, они внутри горят) очень красиво выходит

автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
наверное бумага..можно еще нарисовать)
Красавица писяная• 21 ноября 2014
Ответ дляВика*
ахаха)) цены видали?
а +его обютить?
он махонький в реале)
а огромные дооорого стоят
это исключитель мое мнение,я вам не навязываю.Вы спосили как,мне вот так.
автор Вика* • 21 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
не вопрос))
я не против
марися• 21 ноября 2014
Девченки, можно еще и обклеить пенопластовыми плинтусами вот ссылочка http://f-foto.livejournal.com/10801.html
nikci18• 01 декабря 2014
Класс! Отмечусь, чтоб не потерять.
Марьяна26• 23 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
коробки на новой почте такие продаються