Краля-Галя• 21 ноября 2014
Книжка детская с пианино, кто здесь продает!?
Видела в Ашане, но некогда было посмотреть и купить (купили габаритные матрацы, как раз приехало такси, нужно было выходить). Может, кто здесь такие продает или брал в Ашане и есть уже мнение (стоит ли снова ехать ради нее)?
Бабка-ежика• 21 ноября 2014
мы ребенку купили,но наше дете эта книга не заинтересовала,теперь стоит пылится на полке
Краля-Галя
• 21 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
А где и почем брали?
Я-ваш шанс• 21 ноября 2014
когда-то дарила другу ребёнка,играются 2 года уже,вот и своему решила купить недавно.Есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846897.html
Краля-Галя
• 21 ноября 2014
Ответ дляDochEvi
видела здесь, это скорее всего Азбукварик или Умка, там не только с пианино, там много интересного, через поиск поищите
Там обычная картонная книжка - сбоку пианино, нотки с песенками (сейчас ищу новогодние)
Краля-Галя
• 21 ноября 2014
Наподобие такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-10145798.html
Только в Ашане видела на новогодние тематики