Кумушка• 21 ноября 2014

подскажите, за сколько выставить в продавалку

длинная натуральная дубленка,с напылением, на меня мала, состояние хорошее, без потертостей,нигде не порвана, мех песец, полпесца на воротнике, зверь разрезанный вдоль. в продавалку не выставляла, ссылок не даю, так ,что не баньте
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2014
о боже.от куда люди такое берут.ужас

кураГАЛЯ• 21 ноября 2014
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2014
Это вы ее за пять выставляли?
автор Кумушка • 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вы ее за пять выставляли?
не выставляла ни разу
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это вы ее за пять выставляли?
неа я уже видела за восем
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2014
Ответ дляКумушка
не выставляла ни разу
лучше не выставляйте
автор Кумушка • 21 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
о боже.от куда люди такое берут.ужас
почему,классическая черная дубленка, если воротник уменьшить,то в таких полгорода ходит
Ковбой Хагис• 21 ноября 2014
Попробуйте 1000 грн. А скинуть всегда успеете.
автор Кумушка • 21 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
лучше не выставляйте
ну не все же предпочитают пухи из секонда

КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
неа я уже видела за восем
Дайте ссылочку посмотреть, на таких.
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2014
Ответ дляКумушка
в таких да не таких
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
та не... ту девочки распознали эту дублену автор за 8 и за 5 хотела, а вы ей 1000предрогаете
Дадосвидания• 21 ноября 2014
полный писец...даже не знаю за сколько такую ’Классику’ продать..цену не сложите что ли? и не слаживайте
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2014
Ответ дляКумушка
ну все лучше чем дубленка назад в 90-е
katushkasolniwko• 21 ноября 2014
Я на похожую цену поставила 2000грн, но люди только смотрят объявления и на этом все.Возможно буду снижать цену
Бронетапок• 21 ноября 2014
отдайте кому-нибудь из зоны АТО
автор Кумушка • 21 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
не выставляла ни разу, если кто распознал, скиньте тему ,сравним фото. Всем спасибо за ответы, злые вы какие-то сегодня, просто спросила,посоветоваться,ясно что не новая модель ,конечно, так как свое еще ничего не разу не выставляла,опыта нет. выставлю попозже за 1 т.для начала, все удачного вечера