Карусель-весель• 21 ноября 2014

Смешно

А фсе потому сто, кто то слиском много ест!" - Сказал Яценюк и лишил пенсионеров Донбасса пенсий.
Быстровочка• 21 ноября 2014

Я-ваш шанс• 21 ноября 2014
копия
Не жена• 21 ноября 2014
Смешно?
автор Карусель-весель • 21 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Смешно?
ну явно смешно не с того, что пенсии отменили. Если что я с Донбасса
Работать надо• 21 ноября 2014
100% вот жеж урод
В танке• 21 ноября 2014
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Удалено администрацией...

Быстровочка• 21 ноября 2014
какая тупая тема
автор Карусель-весель • 21 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
какая тупая тема
а чего? Что здесь тупого?
@ndry@nka• 21 ноября 2014
жестокая -глупая тема-как всегда под раздачу попали самые незащищённые и обманутые люди-они ведь по своей памяти про сссР верили в могучий и сильный народ и их прежде всего обманут жёлтый карлик
автор Карусель-весель • 21 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
они просто разменная монета. Просто мы родились на востоке Украине. Как то теперь пытаемся выжить. И поверьте, никуда не хочется уезжать, а хочется просто жить, работать, любить, отмечать праздники и т.д.
Патриоточка• 21 ноября 2014
,
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
автор Карусель-весель • 21 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тю на вас. За что? За правду? Ещё скажите не похож:-) или пенсии не отменили?
Чумачечая_• 21 ноября 2014
Мы его кроме как бешеный кролик и не называем, особенно когда он смешно так кулачки зажимает, губки надувает и вещает: ути-пути-бозе мой
Быстровочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Жить хотят и наши дети, только в другой стане которую мы начали строить ровно год назад
автор Карусель-весель • 21 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
дай Бог, чтобы все запланированное получилось. Только не за счёт Донбасса
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
В каком смысле не за счет Донбасса?