Пиу!Пиу!• 21 ноября 2014

Как вам платье на корпоратив?

Результат:
вже голосів: 178
127 (71.35%) ищите дальше
51 (28.65%) классное
Тётя Хрюша• 21 ноября 2014
Будет дешево смотрется

Телепузик• 21 ноября 2014
на фото вы?
Ло Шарик• 21 ноября 2014
Мне нравится, очень яркие цвета, без внимания не останетесь!
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2014
сейчас в моде узорчастые узоры все в узорах, смотря под что и как, не факт, что дешево, может даже наоборот выглядеть дорого с правильно подобранной прической, обувью, макияжем
ОченьПриятно-Царь• 21 ноября 2014
Мне не очень,не люблю такой наляпистости ,но это на любителя ,кому то может не понравиться мой выбор,решать только вам,и да смотря какая ткань может смотреться дешево, как тряпка
Копуша• 21 ноября 2014
классная телка-вам идет
автор Пиу!Пиу! • 21 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
на фото вы?
на фото не я.но тоже худенькая и темненькая

Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
А я такие ’огурцы’ обожаю, мне нра
автор Пиу!Пиу! • 21 ноября 2014
если не это ,тогда какое,покидайте фото плиз.такое чтоб и потом носить,а не в шкафу хранить
автор Пиу!Пиу! • 21 ноября 2014
сапоги у меня такие,заказывала с 6pм.
Мальчун-задирун• 21 ноября 2014
если летняя ткань -будет выглядеть, будто из бедности донашиваете летний гардероб
ШКОДА 99• 21 ноября 2014
Нет автор. Тем более с этими сапогами
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
как цветочная клумба...
posud.org• 21 ноября 2014
Это не то...
неДоЖиру• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Ну можно в попугайские перья выкачаться-без внимания не останетесь
Только какого рода будет этовнимание:-)
posud.org• 21 ноября 2014
Хотя платье красивое.
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Нет автор. Тем более с этими сапогами
согласна. Черные замшевые сюда подойдут или темно-синие, высокие, но не рыжие
Залетная Я тут• 21 ноября 2014
TaniaL• 21 ноября 2014
мне кажется, что будет выглядеть как стильный домашний халатик, особенно кармашки это подчеркивают. Но может быть у Вас будет какой-то тематический корпоратив?

Иванка Бур• 21 ноября 2014
у моей подруги такое же платье.) ткань там не тонкая, а плотноватая, как бы в очень мелкий рубчик. как точно называется материал- не скажу.оно короткое, смотрится неплохо)
Мурзилка• 21 ноября 2014
мне кажется что на пижамную вечеринку сгодится, а на корпоратив жуть
Редиска Я• 21 ноября 2014
Ответ дляКопуша
классная телка-вам идет
искаженное представление о красоте
а выражение ’телка’ говорит об интеллектуальной нищете
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2014
с этими сапогами однозначно нет!!!!
Иванка Бур• 21 ноября 2014
да неееее..)) на пижамку оно не похоже) видела в реале и щупала его) и кармашков практически не видно на нём, если только присмотреться) оно практически прямого покроя, подруга сзади себе делала вытачки, т.к. очень худенькая, ей хотелось, чтобы оно было чуть приталенным.
Мальчун-задирун• 21 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
если ткань плотная- то на ленее донашивание не покатит. это гуд
сапоги нужны без каблука, замшевые