Пиу!Пиу!• 21 ноября 2014
Как вам платье на корпоратив?
Результат:
вже голосів:
127 (71.35%)
ищите дальше
51 (28.65%)
классное
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2014
сейчас в моде узорчастые узоры все в узорах, смотря под что и как, не факт, что дешево, может даже наоборот выглядеть дорого с правильно подобранной прической, обувью, макияжем
ОченьПриятно-Царь• 21 ноября 2014
Мне не очень,не люблю такой наляпистости ,но это на любителя ,кому то может не понравиться мой выбор,решать только вам,и да смотря какая ткань может смотреться дешево, как тряпка
Пиу!Пиу!
• 21 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
на фото вы?
на фото не я.но тоже худенькая и темненькая
Пиу!Пиу!
• 21 ноября 2014
если не это ,тогда какое,покидайте фото плиз.такое чтоб и потом носить,а не в шкафу хранить
Мальчун-задирун• 21 ноября 2014
если летняя ткань -будет выглядеть, будто из бедности донашиваете летний гардероб
неДоЖиру• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Мне нравится, очень яркие цвета, без внимания не останетесь!
Ну можно в попугайские перья выкачаться-без внимания не останетесь
Только какого рода будет этовнимание:-)
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2014
Ответ дляШКОДА 99
Нет автор. Тем более с этими сапогами
согласна. Черные замшевые сюда подойдут или темно-синие, высокие, но не рыжие
Иванка Бур• 21 ноября 2014
у моей подруги такое же платье.) ткань там не тонкая, а плотноватая, как бы в очень мелкий рубчик. как точно называется материал- не скажу.оно короткое, смотрится неплохо)
Редиска Я• 21 ноября 2014
Ответ дляКопуша
классная телка-вам идет
искаженное представление о красоте
а выражение ’телка’ говорит об интеллектуальной нищете
Иванка Бур• 21 ноября 2014
да неееее..)) на пижамку оно не похоже) видела в реале и щупала его) и кармашков практически не видно на нём, если только присмотреться) оно практически прямого покроя, подруга сзади себе делала вытачки, т.к. очень худенькая, ей хотелось, чтобы оно было чуть приталенным.
Мальчун-задирун• 21 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
если ткань плотная- то на ленее донашивание не покатит. это гуд
сапоги нужны без каблука, замшевые