LLIeppu• 10 февраля 2013

Посоветуйте хорошие закваски

Хочу попробовать делать самой кефирчики. Я кормящая мама, посоветуйте хорошие закваски.
Татя• 10 февраля 2013
уже два года использую киевские закваски, делала уже практически все напитки.

Аноним• 10 февраля 2013
я начинала с бифивита . сейчас и йогурт-виво, и кефир покупаем. закваски беру сухие, производитель . одной закваски хватает на 1 литр молока
olya_solovyov• 10 февраля 2013
брала сначала виво, потом стала брать у девочки на кидстафе, очень довольна могу кинуть сылку
1 ягодка• 10 февраля 2013
производитель - Киевский институт молока и мяса
Аноним• 10 февраля 2013
болгарские Genesis очень нравятся
Аноним• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3347909.html

Здесь брала -понравились
ksyuwa• 10 февраля 2013
Кефир Виво
maFrishka• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
болгарские Genesis очень нравятся
+10000
очень вкусные
Аноним• 10 февраля 2013
Мы берем йогурт активия + литр молока, получается отличный йогурт, в инете куча инфо как делать.

_krapka_• 10 февраля 2013
беру болгарские и гуд фуд....