Аноним• 10 февраля 2013
Постельное белье ТМ Прилучанка
Девочки,подскажите кто может закать с сайта ?
Аноним• 10 февраля 2013
Кладете в корзину и оформляете заказ, на почту вам приходит подтверждение о заказе, потом они с вами связываются для оплаты, оплачиваете и они в тот же день отсылают. Только подушки там не берите д....о редкое!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Cпасибо за ответ. Там написаны несколько реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ.
Получатель: ФОП Шевченко Анжела Федорівна
Код: 2450918000
Банк: АТ ’Ерсте Банк’ м. Київ
МФО: 380009
р/счет: 26000000347056
ВНИМАНИЕ!!!
В графе ’Призначення платежу’ указывайте ’Плата за товар от .... (ФИО заказчика)’
РЕКВИЗИТЫ.
Получатель: ПП ’Прилучанка’
Код: 32368348
Банк: Полікомбанк м. Чернігів
МФО: 353100
р/счет: 26008043824
ВНИМАНИЕ!!!
Можно и на то и на другое оплачивать,или только на какое-то одно?
РЕКВИЗИТЫ.
Код: 2450918000
Банк: АТ ’Ерсте Банк’ м. Київ
МФО: 380009
р/счет: 26000000347056
ВНИМАНИЕ!!!
РЕКВИЗИТЫ.
Получатель: ПП ’Прилучанка’
Код: 32368348
Банк: Полікомбанк м. Чернігів
МФО: 353100
р/счет: 26008043824
ВНИМАНИЕ!!!
Аноним• 10 февраля 2013
так там есть минимум - 3 комплекта, самому можно только от 3х заказать, а раньше 1 можно было.
irina_galaburda• 10 февраля 2013
я брала бязь, не могла нарадоваться, но вот сюрприз-ВСЕ ПОКАШЛАТИЛОСЬ, спать не приятно
Аноним• 10 февраля 2013
Девочки,беру бязь и поплин,стираю при 30 градусах и не линяет, и не кашлатится...
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляmarion_p
Я брала бязь. Выброшенные деньги.
После первой стирки цвет потерял.
Может те, что подороже, получше качества.
После первой стирки цвет потерял.
температурный режим правильно подбирайте)
не знаю че у кого кашлатится, у меня 2 набора, бязь и перкаль
стираю раз в неделю, бязь немного потускнела после стирки так 25-й
перкаль лучше по качеству, она тоньше, но прочнее и более износостойкая
я брала напрямую, и уже все родственники набрали там себе, все довольны
Ответ дляLavazzaM
аналогично,всем набрала и себе,поплин-супер!
maryna_lago• 10 февраля 2013
я два раза брала у них сама, с кумой кооперировались и заказзывали, а раньше они вообще по одному комплекту отпускали.