Nexi• 22 ноября 2014

Программа ДР в МакДональдсе - интересно на 4 года?

Девочки, кто был в последнее время в МакДональдсе на ДР? Как там программа? 4-5 леткам будет интересно? Прочитала, что там музыкальная программа - караоке, игра на иструментах... А побегать-попрыгать предлагают?
Мы раньше аниматоров заказывали, в этот раз бюджет слегка поджимает...
alex008• 22 ноября 2014
Вот 2 часа как пришли с ДР в МакДональдсе-отходим. Нам 5 лет-детям нравится.Они там и танцуют и конкурсы разные. Потом можно в лабиринте полазить. Минусы - много людей(хотя дети в закрытой комнате) и там где лабиринт очень много детей.

linulya• 22 ноября 2014
мы тоже пришли... ул. Б.Хмкльницкого, 40/25... вёл программу мальчик-ну спокойный, аж чересчур, наверно это на детей распространилось, тишина-спокойсвие... Но ни танцов ни конкурсов, ни караоке-ничего! Что-то риссовали, беседовали... незнаю ничего особого не заметила... Дети были под присмотром и всё 1,5 часа!
linulya• 22 ноября 2014
Б.Хмельницкого... ошибка...
chudokukla• 22 ноября 2014
мы 4х летие отметили пару недель назад.
В принципе нормально, но побегать там конечно негде, только вокруг стола...