Подскажите такое можно продать? Жена вяжет, а я так сказать, хочу продать)))
Мама Павлика• 22 ноября 2014
Таких овечек реально в принцыпе продать, но цену ставить не заоблачную. У нас есть много интернет магазинов через которые можно продавать подобный хенд- мейд. Только если реально хотите продавать, выставляте сейчас, не затягивайте. Если есть желание и возможность, попробуйте пройтись по магазинам которые специализириуются на таком товаре. Одним словом, если вы зададитесь целью продавать таких очаровашек, то найдете где ))