uni81• 22 ноября 2014

Подскажите - такое востребовано?

Подскажите такое можно продать? Жена вяжет, а я так сказать, хочу продать)))
bestmama• 22 ноября 2014

Nagaina• 22 ноября 2014
Не знаю, но классные зверушки, жена молодец)
Conka13• 22 ноября 2014
думаю можно,но это на любителя.
Birist• 22 ноября 2014
Классные)
Мне очень нравятся цвета
Но будут ли покупать - сложный вопрос.
NastSky• 22 ноября 2014
Я таких видела в магазине, к новому году хорошие сувениры, если недорого
Ksinna• 22 ноября 2014
Конечно, очень качественная работа, милые зверюшки. Очень люблю таких, о у меня к сожалению сын, он к игрухам таким равнодушен. Была б машинка))
Мама Павлика• 22 ноября 2014
Таких овечек реально в принцыпе продать, но цену ставить не заоблачную. У нас есть много интернет магазинов через которые можно продавать подобный хенд- мейд. Только если реально хотите продавать, выставляте сейчас, не затягивайте. Если есть желание и возможность, попробуйте пройтись по магазинам которые специализириуются на таком товаре. Одним словом, если вы зададитесь целью продавать таких очаровашек, то найдете где ))

автор uni81 • 22 ноября 2014
Ответ дляNastSky
Та в том то и дело что увидел цену в магазине - откуда они такие цены берут и кто их покупает за такие деньги? скажу цены были в районе 100грн.
efirka• 22 ноября 2014
Ответ дляuni81
Могу взять под реализацию. Розничный магазин. г. Киев