Аноним• 10 февраля 2013
До какого возраста Вы возили ребенка в коляске?
Девочки, поделитесь опытом до какого возраста Вы возили ребенка в коляске?Спасибо!)))
Зоя Жорівна• 10 февраля 2013
месяцев до 6)))))
потом он решил, что летчик - это круто и начал оттуда пикировать)))
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
месяцев до 6)))))
Не, мой нормально ездит. Просто соседка сегодня мне сказала, что ты его такого большого в коляске возишь!Вот я и задумалась!
Жемчужина89• 10 февраля 2013
старшего до месяцев 10-11-потом на руках или бегали
младшая ещё в коляске(1,4)иногда,когда надо куда-то подальше добраться.а так тоже ножками или на руках.
Жемчужина89• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего себе большого)))я видела,как 3-летнего мальчика возили-ну и что-может ножки устали бегать-это дети же
а вообще,ох уж эти соседки)))им дай только уму кого-нибудь поучить)))
не берите в голову
придет весна-лето будете бегать,а пока немножко потопали-немножко посидели,ли ж бы ребенок был довольный
не берите в голову
Зоя Жорівна• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
в америке-канаде до 6-7 лет возят , особенно на длительных прогулках и правильно делают, я считаю...
соседку на... )))
Аноним
• 10 февраля 2013
Просто если мы выходим ножками, даже до магазина (а это недалеко), пройдет 10 метров и на руки просится). Тяжело носить!
Аноним• 10 февраля 2013
До двух с половиной лет) Любила сначала набегаться, а потом в коляску - и ещё час-полтора кататься)
Sweet Mery• 10 февраля 2013
Моей 1,7 в коляске ездим отлично, летом возить еще точно планирую. Не без того, чтоб ребенку побегать, пешком пройтись, но на руках постоянно носить сил нет, если далеко, то мы в эрго-рюкзаке, так удобней в общественном транспорте ехать, а если в ближайший магазин или супермаркет, то на коляске очень удобно, погрузил в корзину все покупки и домой)
Жемчужина89• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
может неудобно просто ему-в комбезе.а полегче одевать начнете,когда потеплеет-начнет топать только так))будете догонять его
до полутора, он может еще и ездил бы, но я все настойчивей стала предлагать больше ходить ножками, тогда и сон и аппетит лучше, и не замерзает никогду (двигется) да и мир вокруг удобнее изучать, напр. в лужу зайти :)
А вообще каждый решает как считает нужным, не вижу в этом пробдему. Правда на мой взляд странновато выглядит трехлетний здоровый соседский малыш, но дети - это личное дело родителей.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляЖемчужина89
Наверное, тяжело ходить. За ручку ходить не хочет. Бежит совсем в другую сторону!
Нам 2, выезжаем из дома в коляске - потом вылазит и топает ножками. Очень удобно, что коляска с багажником, прошлись по рынку, по магазинам - покупки в руках не несем, все в коляске. Иногда выходим без коляски - малой неуправляемый, летит туда, куда ему надо. Набегается, потом просится на руки, а он у меня тяжеловес... Через месяц пойдем в садик, а к нему минут 10-15 хотьбы взрослому, а с малым вообще полчаса топать, так что с коляской не скоро расстанемся
InnaLenska• 10 февраля 2013
До 11 месяцев, как только научилась ходить от езды в коляске отказалась.
Жемчужина89• 10 февраля 2013
Ответ дляizu
Нам 3,ездим в садик и вечером в парк
и нет проблем,правда?для деток это же тоже средство передвижения-как для папы-мамы машина вроде Так что автор,пусть катается детё,раз хочет,пусть соседка на завидует
Жемчужина89• 10 февраля 2013
Ответ дляvikuся
не хочу Вас обидеть, но интерестно - так быстрее и удобнее Вам или малыш не хочет бегать?
дык в садике и набегаеться наверняка и в парке,я правда?а пока по дороге до цели-отдыхает,рассматривает
Sweet Mery• 10 февраля 2013
Если каждую соседку слушать, то... всем не угодишь. У всех свое мнение. Ориентируйтесь только на себя и своего ребенка. Как вам удобней, так и делайте.
У меня тоже есть такая соседка, у нее ребенку почти 3 года было летом. Вместе на площадку детскую ходили. Они на 3х колесном велосипеде ездили, мы на коляске (чуть больше года моему ребенку было), так ее мальчик просился в нашей коляске покататься, но она была против, т.к. говорила, что стыдно такого большого в коляске возить. А я, например, ничего стыдного в этом не вижу
Если мой ребенок будет этого хотеть, то хоть до 3-4 лет буду возить в коляске, намного удобней для малыша, чем трястись в велосипеде.
Марисолька• 10 февраля 2013
Нашли че заморачиваться. До 9 мес. сына и до года дочурку. А Вы возите столько, сколько Вам удобно )