Интернет Бродилкин• 22 ноября 2014
SONY, CANON или NIKON??
Хотим купить фотоаппарат, но незнаем на какую фирму лучше обратить внимание. Может Вы знаете из опыта о какой то из этих фирм. Какой фирмы купили бы Вы?? Спасибо))
Интернет Бродилкин
• 22 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
Привыкла к CANON
Какая модель? Фото Вашего фотика?
Интернет Бродилкин
• 22 ноября 2014
Просто смотришь в магазине параметры похожи а цена очень отличается,почему так? И начинаешь думать,стоит ли переплачивать и за что!? Вот так....
Кредитная• 22 ноября 2014
брала никон , по принципу - никоны у всех знакомых моих, объективы, вспышки б/у можно купить отлично.