Тамбовский мел• 22 ноября 2014
Ребенок и загранпаспорт
Подскажите хотим весной в Турцию ребенку будет 4г 6 мес и 10 мес; их как то вписывают в загранпаспорт ?
Непонятно• 22 ноября 2014
Платите по 70 грн за вклейки каждого ребенка в свой паспорт.если нужно то и в паспорт мужа.также по 70грн.фотки делаете цветные на белом фоне .
Нафаня Маня• 22 ноября 2014
обязательно вписывают. Регулярно летаем с детьми, фото детей в паспорте и в моем и мужа.
Непонятно• 22 ноября 2014
Нам паспорт сделали за 3 недели.потом после того как пришли паспорта довезли фото детей.и ждали еще 2 недели.сами паспорта по 350грн+2×70=490грн один паспорт вышел
Ду да ду да ду• 22 ноября 2014
аноним - вклеить можете когда хотите - но с 5 лет они должны быть у всех. не позже - раньше можно. Или правил не знаете??? Или я не тем русским языком написала???
Непонятно• 22 ноября 2014
Нам сказали в паспортном не с 5 лет обязательно.а если с ребенком любого возраста то обязательно.улавливаете разницу?мы клеили не по собственному желанию.
Злюка-закусюка• 22 ноября 2014
обязательно вписывать деток до 5 лет!
просто ребеон до 2х лет инфант на самолете бесплато,ну или за минимал. доплату( мы платили 50 е.у.)
с 5 лет обязательно фото!!!
где это сейчас по 70грн вклеивают интересно?
по времени ,смотря в каком регионе Вы на ходитесь.
В Луганской,Донецкой- долго около 2-х месяцев.
Харьков,Киев и т.д. около недели.
с 5 лет обязательно фото!!!
Харьков,Киев и т.д. около недели.
Злюка-закусюка• 22 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
нет таких правил!,что б ребенка обязательно до 5ти лет вклеивать.
Вклейка фото ребенка до 5 ти лет еще зависит от страны,которую собираетесь посетить.
В Америку и 6ти месячного вклеивают.
в турцию,египет,оаэ.. без фото,только вписано имя в паспорт!
с 5ти лет обязательно фото-без не выпустят
В Америку и 6ти месячного вклеивают.
Однозначная• 22 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
да - двоих обзательно
с 5 лет - с фото
сейчас вписывают с фото уже с рождения! месяц назад фотографировала своего месячного сыночка и отправляла документы в наше консульство в Сан Франциско! Новый закон сказали...