Кумушка• 23 ноября 2014
Нарощування вій-ПЛЮСИ ТА МИНУСИ,поділіться досвідом та вартісттю
garjachaja• 23 ноября 2014
+ тушью не красишься, а значит ее не смываешь.
- коррекция и наращивание занимает 3 часа времени.
Я предпочитаю короткие, тонкие (8 мм) и загиб Д. стоимость 300-350 грн. Днепропетровск
Мао_Мяо• 23 ноября 2014
В Николаеве это стоит160 грн у хорошего мастера. Коррекция раз в 3 недели... В целом довольна. Коррекция занимает не больше часа
Застряла• 23 ноября 2014
Я себе наростила, очень понравилось у подружки, но мои накрашенные были получше чем нарощенные. Утром встала глаза стеклянные, очень хотелось умыться а нельзя, пол дня проходила так неудобно, пошла к вечеру и сняла.
Запорожье, 200 грн, коррекция 170
Нарастила 3 недели назад, но эффект ещё нормальный) пойду на коррекцию дней через 10-14
Из минусов могу назвать невозможность нормально потерпеть и умыть глаза... И все время не покидает ощущение, что я неумытая))) хотя глаза вокруг мою, как могу
Осторожная• 23 ноября 2014
Ответ дляМао_Мяо
вы делаете в Марк плазо на Космонавтов в Николаеве ?