Иванка Бур• 23 ноября 2014
Девочки, а что Вы купили своим доченькам на св, Николая и Новый год? (6 лет)
Я просто в замешательстве, это первый год такой, что я не могу понять что придумать на подарки для дочки(
хоть садись и плачь
Делитесь идеями)
хоть садись и плачь
Делитесь идеями)
Самый умный• 23 ноября 2014
Ответ дляБогдана2012
Язык словацкий
Вечный двигатель• 23 ноября 2014
Многие школы не носят учебники с собой , все книги в электронном виде.Поэтому планшет с 6-7 лет вполне разумная покупка .В 6 классе вообще не выдали книг, сказали скачать с интернета...По теме-каждый озвучил то , что особо желал.Лук Меринды в колчане, обезьянку реборна, малыша мальчика реборна, планшет белый( до этого пользовалась черным старой моделью старшего брата).Часть купили, остальное будем смотреть по возможностям.
Богдана2012• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Язык словацкий
пару песенок... ребёнок и не заметит, тем более что язык очень понятный и похож на русский
Вечный двигатель• 23 ноября 2014
А вообще то все от возможностей семьи , пока малыши конечно хорошо игрушки покупать , потом сложнее придумывать чем радовать , ну и детство хочется продлить своим детям.Помню где то читала-Родители купили огромный пакет разнообразных игрушек ,изобилие поражало воображение , когда задали вопрос что же именно больше всего привлекло внимание ребенка , ответ потряс-пакет...пакет в котором принесли игрушки... Пусть у всех будут возможности радовать своих близких и деток, но если ситуация не особо позволяет купить что то особое , помните что Ваше тепло, любовь и забота -это и есть самое ценное.Наша старшая дочь много лет хранит рамку и картинку с журнала которую мы своими руками делали ей с подарок не в самые легкие времена ... Счастья Вам.
ksjusha03071984• 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11342038.html
посмотрите наборы Play Doh у меня. так же интерактивный котенок и кукольные домики. заходите.