Артура Пирожкова• 23 ноября 2014
Вопрос к мыловарочкам: где купить основу для мыла с самовывозом в Харькове?
Мыловарочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Харькове купить мыльную основу с возможностью самовывоза, чтобы не переплачивать за доставку транспортными компаниями? В гугле все перелопатила, не нашла. Может на Барабашово есть торговые точки для рукодельниц, включая товары для мыловарения? Кто что видел/слышал/покупал? Заранее благодарна за помощь.
Артура Пирожкова
• 23 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
На книжном рынке была когда-то
Спасибо за подсказку. Насчет книжного рынка как-то не догадалась, чтоб там поискать. :) Загляну туда. :)