Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2014

а вы делаете маски для волос в домашних условиях?какие?

желательно для роста волос
Ночка• 23 ноября 2014
Все что для роста - это разогревающие кожу головы - с мятой перечной или горчицей. Но далеко не всем подходят.
Дарсонваль, как вариант.

сектантка• 23 ноября 2014
Я делаю несколько раз в месяц. Но не для роста, а скорее, для увлажнения, питания.
Масло оливковое (3 ст. л.) + 2 желтка + касторовое масло (3 ст.л.) + пару капель вит. А + столько же вит. Е - под шапочку целофановую и феном минут 10 грею, далее наматываю сверху на шапочку полотенце и еще часок хожу.
Волосы - живые и здоровые.
Если волосы склонные к жирности, то можно туда же добавить на выбор: чуть коньяка/сок лимона/мед.
сектантка• 23 ноября 2014
ну и ник у меня...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 ноября 2014
Ответ длясектантка
Волосы - живые и здоровые.
а эти витамины где вы покупаете?
Hаташа• 23 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а эти витамины где вы покупаете?
В аптеке их покупают - Аевит называется, есть и масляные растворы конечно, но там объем большой, а срок годности маленький. Я беру Аевит и по 2 капсулки выдавливаю в смесь репейного и касторового масла, бывает и в крем для лица добавляю, очень удобно.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 ноября 2014
Ответ дляHаташа
цена вопроса?
Hаташа• 23 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
цена вопроса?
10 грн.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 ноября 2014
Ответ дляHаташа
10 грн.
ооо, супер.завтра куплю.а если эти витаминки, без масла использовать?
Hаташа• 23 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сожжете себе кожу