Покращена• 10 февраля 2013

Воля кабель г. Киев HD каналы показывает без кубиков?

Девочки, у кого  LED телевизоры с диагональю  40 и больше дюймов?
HD каналы у Вас на кубики не рассыпаются?
Мы эту Волю уже измучили, но толку никакого, кубики сыплются, качество картинки какашка!
Воля говорит, что это наш ТВ виновен, а  мне слабо верится, что телек за 20 с лихом тыщ гривен может так показывать... и именно телевидение! У фильмов в блю рей формате на телеке такое качество, что в жизни те картинки выглядят по-хуже!
Так вот собсно вопрос! У кого-то, у кого тоже в Воля кабель и телевизор  LED, есть эти злостчастные кубики при просмотре HD ТВ? Или это только у нас?
Злобных и завистных анАнимов прошу оставить свой яд на ужин для себя!
Спасибо!
Первая леди колхоза• 10 февраля 2013
Мне кажется кубики появляются, когда качество сигнала плохое( например спутниковое тв) про волю точно не скажу, у меня Ланет кабельное- всё ок

автор Покращена • 10 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Вот, и у нас такое же мнение, что это проблемы у поставщика услуги телевидения, а не у самого ТВ!
Но эти ’волевцы’ уже 4 раза приходили и все без толку! Даже новый кабель провели, купили у них за 300 грн модуль новый вместо роутера. И все котику под хвостик. И как вывод волевцы дуют щеки, мол, понакупали дорогих гомняных телеков, а они тут не при чем!
Зла и сил на них не хватает!
Первая леди колхоза• 10 февраля 2013
Ответ дляInno4ek
Зла и сил на них не хватает!
меняйте оператора так сказать