23 ноября 2014

Морской бой - Stellar или Simba?

Мамочки мальчиков, посоветуйте, пожалуйста, какой Морской бой купить сынуле под елочку - Stellar или Simba? В первом случае два игровых чемоданчика, можно расположиться с ними так, как удобно игрокам, во втором - один чемоданчик и игроки вынуждены быть привязаны к одному месту. Важно также качество игрового поля, особенно крепление корабликов в дырочки, чтоб не выпадали, было комфортно играть. Буду очень благодарна за ваши отзывы, стоимость наборов примерно одинакова. P.S. Очень прошу по поводу производителя Stellar негатива не писать.
Femme1 10 февраля 2016
Добрый день. вы купили какойто из наборов? какой и довольны?
автор Слепок стопы 11 февраля 2016
Доброе утро! Купили Морской бой от a Stellar. Очень довольны - по прошествии года можно объективно судить и о качестве, и об удобстве в использовании. Очень удобно, что два отдельных чемоданчика, можно расположиться как угодно, а не привязываться к одному игровому полю. Кораблики, пульки, проемы для них - все качественно, без нареканий. Все составляющие собираются в чемоданчики, нигде ничего не валяется под ногами, пулек хватает, даже более того. Переживала за места соединения в самих чемоданчиках, но уже год прошел, ничего нигде не разболталось и не сломалось, а используем достаточно часто.
Femme1 12 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Доброе утро! Купили Морской бой от a Stellar. Очень довольны - по прошествии года можно объективно судить и о качестве, и об удобстве в использовании. Очень удобно, что два отдельных чемоданчика, можно расположиться как угодно, а не привязываться к одному игровому полю. Кораблики, пульки, проемы для них - все качественно, без нареканий. Все составляющие собираются в чемоданчики, нигде ничего не валяется под ногами, пулек хватает, даже более того. Переживала за места соединения в самих чемоданчиках, но уже год прошел, ничего нигде не разболталось и не сломалось, а используем достаточно часто.
Спасибо за подробный ответ. Очень помогли.