Мусик Пусик• вчера в 00:16
Запах шампуня Schauma
кто пользуется, вы тоже замечали этот странный запах? Или это у меня какая-то реакция идет с волосами ?
Алина-1240• вчера в 00:17
Нет) брала много раз белый и фиолетовый) неприятный лично мне только у прозрачного зеленого, хотя сам шампунь хороший
Мусик Пусик
• вчера в 00:18
Ответ дляАлина-1240
у меня кувшинка и рисовая вода прозрачные
Алина-1240• вчера в 00:21
Ответ дляМусик Пусик
Такие много раз брала, запах хороший, и шампунь хороший
Мусик Пусик
• вчера в 00:25
Ответ дляАлина-1240
Ну вот у меня последний из этих и целый день после мытья какой-то странный запах то ли бензина, то ли непонятно чего. Это уже вторая бутылка, потому что в принципе он мне подходит. Взяла другой и то же самое. Поэтому и думаю, это у меня что с обонянием или что за ерунда.
Алина-1240• вчера в 00:34
Ответ дляМусик Пусик
И этот не вонючий) сейчас качество воздуха часто плохое, и перенюхайте худи, куртки, капюшоны, часто ткань имеет химозный запах при нагревании от тела
Мусик Пусик
• вчера в 00:36
Ответ дляАлина-1240
нет, ну я же пользуюсь и шампунем другой марки, и после него такого нет. Четко после мытья этими.
Зупка_цем• вчера в 01:04
Ответ дляМусик Пусик
рисова вода отдушка. да может вонять отдаленно бензином. я тоже заметила