Неправдиша• 23 ноября 2014
Киевлянки к вам вопрос
Сколько у вас стоимость проезда на метро? Вроде Кличко обещал что поднимется тариф, до скольки не в курсе?
Я шалунья• 23 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
В Харькове в метро чистоте и лепота
Приезжала в сентябре в родной город из Киева , была приятно удивлена
А Киевское метро- вонючее и грязное
Так что разница ощутимая, хоть Кернес и тот фрукт , но город чистый
А Киевское метро- вонючее и грязное
Вот сколько знаю харьковчанок, вечно ноют, хают Киев, но в родной город уезжать не хотят )))
Девочки, если кого обидела из харьковских, так написала о тех, кого знаю ))
Благоуханочка• 23 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
киевляне зажрались
самые высокие зп
и проезд 2 грн???
самые высокие зп
и проезд 2 грн???
а вы в курсе сколько стоит квартиру снять в Киеве?