Ksenia2009• 23 ноября 2014

Оформление загранпаспорта на Бортничах

Добрый вечер!
Подскажите, мои родители проживают в Донецкой области, в зоне проведения АТО, у них закончились сроки загранпаспортов, нужно переоформлять. Я так понимаю, в Киеве это можно сделать только в ОВИРЕ на Бортничах? Может-быть есть какие-то другие варианты переоформления паспортов для беженцев? Если все же на Бортничах, киньте ссылку для заявки он-лайн, без он-лайн регистрации можно просто не достояться в ОВИР, а родители реально приезжают на один день, как можно ускорить процесс? Всем спасибо!
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2014
есть еще возле Цирка тоже центр оформления загранпасспортов - там очереди меньше

Inna Medvetska• 23 ноября 2014
Можна ще через будь яке турагенство переоформити, але і ціна звичайно інша буде, але без черг і такого іншого
автор Марафетчица • 23 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы не знаете, там можно без киевской прописки?
a1771a• 23 ноября 2014
Здравствуйте. Занимаюсь оформлением загранпаспортов с любой пропиской. Очень часто обращаются люди из Луганска и Донецка. Нахожусь в Харькове. Оформление паспорта в ОВИРе занимает 5 минут, хотя очередь ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ. Все что нужно сделать это приехать в Харьков для подачи документов и фотографирования. Мой телефон 066-37-77-025 Таня
Пушкининиана• 23 ноября 2014
http://pasport.org.ua

Здесь иногородним делают и по субботам в том числе.
Кусочек Сыра• 24 ноября 2014
В Бортничах вроде бы уже не делают загранпаспорта.
Их закрыли.
Scofi• 24 ноября 2014
Жителям Донбасса загранпаспорта оформляют в Днепропетровске. Вам же туда ближе ехать