23 ноября 2014

Где купить свитер мужу а-ля классика?

Подскажите пожалуйста, фирмы, или интернет магазины, или тм мужских свитеров. Хочу купить мужу хороший свитерок или кардиган. А где искать не имею понятия. Вот себе что-то найти не проблема, а начала искать мужу....и поняла, что нет проверенных сайтов(
А я на шпагате 23 ноября 2014
NEXT Украина. Там есть и модели неплохие и цена нормальная - сыну брала!
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 ноября 2014
Здесь куча вариантов - ищите
автор Ангел-предохранитель 23 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Здесь куча вариантов - ищите
у
Уже искала.
автор Ангел-предохранитель 23 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
NEXT Украина. Там есть и модели неплохие и цена нормальная - сыну брала!
А как у них с качеством?
А я на шпагате 23 ноября 2014
Хорошее! Брала рубашки и свитера мужские - приблизительно как в Заре.
lvivyanka 23 ноября 2014
Дорогие бренды с хорошей скидкой ищите на Сиерре или закрытых распродажах Америки, подбирайте с хорошим скидочным купоном, например Вулрич сейчас идет по купону -85%: http://www.sierratradingpost.com/promostyles~30915... (чтобы увидеть цену, нажать View Coupon
Магазины сейчас дают прекрасные скидки к Черной пятнице, ищите на ГЕП/ОЛДНЕВИ, например кардиганы олдневи: http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=6331...
Из дорогих брендов сейчас на Ральф Лорен сейл: http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?category...
и, конечно, амазон)
pertsovka 24 ноября 2014
я беру на Юникло, кроме муж одела еще и его папу, а также мужей и пап подруг) сейчас в наличии остались только женские свитера, но после НГ буду заказывать и мужские
автор Ангел-предохранитель 24 ноября 2014
Ответ дляlvivyanka
Дорогие бренды с хорошей скидкой ищите на Сиерре или закрытых распродажах Америки, подбирайте с хорошим скидочным купоном, например Вулрич сейчас идет по купону -85%: http://www.sierratradingpost.com/promostyles~30915... (чтобы увидеть цену, нажать View Coupon
Магазины сейчас дают прекрасные скидки к Черной пятнице, ищите на ГЕП/ОЛДНЕВИ, например кардиганы олдневи: http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=6331...
Из дорогих брендов сейчас на Ральф Лорен сейл: http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?category...
и, конечно, амазон)
Спасибо большое.
А не подскажите, сколько примерно обойдётся свитер Ральф Лоран, если на сайте он со скидкой 50 дол.?
автор Ангел-предохранитель 24 ноября 2014
Ответ дляpertsovka
я беру на Юникло, кроме муж одела еще и его папу, а также мужей и пап подруг) сейчас в наличии остались только женские свитера, но после НГ буду заказывать и мужские
Мне бы до НГ, хочу под елочку подарок)
Боюсь признаться 24 ноября 2014
я когда-то умудрилась постирать дорогой шерстяной свитер мужа в горячей воде, тогда стала искать по названию бренда - нашла в интернет-магазине dioris.com.ua, там, правда, розничные цены - ого-го, а вот оптовые - более-менее. Чтобы увидеть, надо зарегистрироваться и все. Если, вдруг, что-то понравится, пишите в ЛС, может скооперируемся на оптовую закупку, там немного надо.
автор Ангел-предохранитель 24 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
я когда-то умудрилась постирать дорогой шерстяной свитер мужа в горячей воде, тогда стала искать по названию бренда - нашла в интернет-магазине dioris.com.ua, там, правда, розничные цены - ого-го, а вот оптовые - более-менее. Чтобы увидеть, надо зарегистрироваться и все. Если, вдруг, что-то понравится, пишите в ЛС, может скооперируемся на оптовую закупку, там немного надо.
А как Вам написать, Вы ведь аноним