Аноним• 10 февраля 2013

Стоит ли овчинка выделки?

Занимаюсь продажей билетов на поезда со скидкой. Есть мысль создать тему на местном форуме, но она считается как коммерческая, поэтому придется платить 100-150 грн в месяц. В связи с этим вопрос: как часто у вас возникает необходимость в покупке жд билетов и прибегали бы вы к таким услугам?
Пы. Сы. в своем городе могу отдавать оригинальные билеты лично в руки
Аноним• 10 февраля 2013
Вы в каком городе?

Аноним• 10 февраля 2013
я бы брала у вас билеты=) а с какого вы города?
Аноним• 10 февраля 2013
Никогда не прибегала к таким услугам.
Покупаю билеты раз в году.
Аноним• 10 февраля 2013
Я бы по почте не рискнула бы билеты купить. Из рук в руки - может быть...
Аноним• 10 февраля 2013
Никогда не пользовалась такой услугой,всегда заказываю в кассах жд по телефону с доставкой на дом
Аноним• 10 февраля 2013
необходимость в ж\д билетах возникает 6-8 раз в год.
orachka• 10 февраля 2013
в каком городе?покупаю 2-3 раза в год

Аноним• 10 февраля 2013
оплачиваю через приватбанк, потом в кассе вокзала меняю чек на билет
Аноним• 10 февраля 2013
Я так понимаю Симферополь.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляSoboi
Вы в каком городе?
Я из Симферополя
Аноним• 10 февраля 2013
у меня подруга ездит раза 2 в месяц с симферополя в донецк. если сможете напишите тел в личку
автор Аноним • 10 февраля 2013
Билеты выкупаются с офиц. сайта УЗ, от цены на сайте отнимаем 20% и получаем цену. Главное, чтоб я сделала единоразовый заказ на сумму не менее 250 грн, только тогда получу скидку.
КлараЦеткин• 10 февраля 2013
Хотя достаточно часто в моей семье пользуются услугами УЗ. но так покупать билеты не рискнула бы( Лично в руки - да, а так стремненько(
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2013
безусловно хорошая услуга! Думаю у вас будут клиенты.
Tsovinar• 10 февраля 2013
А мы месяц назад покупали онлайн.
Знала бы - купила бы через Вас (2 билета по 180). А как доставка в др.город, или тоже по коду через кассу жд вокзала?

Зачем Вам местный форум - продавайте на кидстаффе для начала...
Masha Marmeladova• 11 февраля 2013
Ответ дляson`ka
У меня подруга в Крым с парнем часто ездит из Донецка - она смогла бы у вас билеты броать? А меня Донецк-Киев и Киев-Донецк интересуют, как вообще эта схема работает?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляTsovinar
А мы месяц назад покупали онлайн.

я высылаю электронный билет, который выглядит так, вы распечатываете, идете в кассу и меняете на обычный. Для начала на кидстафе и продаю, просто многие опасаются покупать через инет, а если из рук в руки, то может быть больше клиентов было бы
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
20% скидка на билеты от стоимости в кассы будет, если общая сумма заказа более 250 грн. вот основная темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4849869.html, будут вопросы, спрашивайте
chitay• 11 февраля 2013
Ой, мне нужны билеты:) Не часто, но предложение о скидке заманчивое,- пошла искать Вашу тему.

Аноним• 12 февраля 2013
Эх, поздно Вы темку создали))) не так давно закупились...
на будущее будем иметь в виду, думаю очень актуально будет, почему бы не сэкономить 20%!
интересно, а из-за чего такая скидка...?
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
обращайтесь- и я вам немного приоткрою завесу при случае....
Аноним• 15 февраля 2013
я покупаю 8 билетов в месяц. На каждые выходные туда-обратно ,но это не Крым... Киев-Александрия (Кировоградск. обл) Продаете? и ещё парочку билетов покупаю на Хюндай скоросстной
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Направление не имеет значения, главное, чтоб поезда УЗ. В вашем случае все возможно) Обращайтесь!