Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2014

Ореховое варенье

Девочки,сделала мужу легкий минетик с ореховым вареньем-это нечто!
И гораздо лучше чем с абрикосовым или клубничным.
Вообщем муж в восторге сказал что даст денег на новую шубу.
Ля-ля-ля...
Не стесняюсь• 24 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Ох, уговорили. Так старается парень. Помогу с продажами https://www.kidstaff.com.ua/tema-10842703.html

он не на сайте, о последний вход 24.11.2014

Не стесняюсь• 24 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
гляньте фото 3 картинку, и баночка такая узкая и высокая...
все, я тоже пас по варенИю
а на фото 6 по бокам от высокой стоят баночки покороче, такой натюрморт
MASHUNCHIK_BUKA• 24 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Антон, это Вы?
А с вареньем из фейхоа еще не пробовали?)
моя первая мысль
Форточка• 24 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь

Так и отсюда он ушел. Появится еще, любитель орешки посмоктать)))
Форточка• 24 ноября 2014
Если не он- приношу Антону извинения и в качестве компенсации куплю джем из фейхоа. Орехи мне тепереча не пойдет)
Но если вчитаться в тело темы- любительница норки за орешки бы так не написала. Нипаженски)
Рябушка Ку• 24 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Антон, это Вы?
в данном контексте правильно говорить ’из фейхуи’...
Не стесняюсь• 24 ноября 2014
Ответ дляФорточка
Похоже, что все же он

Марафетчица• 24 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
вы что фильм не смотрели? тренировать с процессе дикцию, че время терять, 3 в одном, и поела и стихи рассказала и мужу приятно
OlyaKaftan• 24 ноября 2014
нужно будет Антону передать, что его жена тут вытворяет, все варенье сьест, продавать нечего будет, это хорошо что она до фейхоа еще не добралась)))