Наверняка• 24 ноября 2014
Девочки подскажите где в Киеве делают хорошо УЗИ?
Доброй всем ночи! Подскажите пожалуйста где в Киеве делают хорошо УЗИ? Нужен хороший аппарат и специалист. Уже у троих делала УЗИ ЖКТ и у всех разные данные.
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2014
Поликлиника при 9 больнице, Шевченковский р-н, УЗИ делает заведующий Олег Леонидович-отличный специалист. К нему надо заранее записываться, т.к. помимо местных, много по рекомендациям. И цена адекватная.
Это смотря УЗИ чего - лучше в любом случае делать у узкого специалиста.
Например, я была у очень хорошего узиста по груди, но он у меня в шее ничего плохого не увидел, а в институте эндокринологии узист утверждает, что лимфоузлы все воспаленные, а один так и вовсе онко остался. Причем второй явно лучше разбирается, потому что он этих УЗИ делает сто штук в день. А вот сосуды он отвратительно делает - это подруга моя проверяла, он ей за компанию высмотрел такого, что там рядом не лежало.
А вообще по опыту - лучшие узисты - очень неприятные люди. Он должен хотеть найти что-то плохое - тогда он все видит. А если из него позитив прет - наверняка может закрыть глаза на что-то подозрительное. К сожалению.