Аноним• 10 февраля 2013
Что подарить мужу на 30-летие?
Стрекозей• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно,я ему торт подарю *опу.Лучше себе что-то куплю.
Рада, что оказалась полезной))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляСтрекозей
Приятного аппетита)
Мне Крым искать надо, а то далеко. Но идея бесценна
Стрекозей• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, в любом городе есть любители делать торты из мастики)
К основному подарку можете сделать https://www.kidstaff.com.ua/tema-4497234.html С Вашей свадьбой или с памятного дня))) приятных празднований))
Подарите сумку, кошелек:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4905131.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879306.html
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляСтрекозей
Я своему намекнула на подобный торт, а он сказал, что очень консервативен в вопросах... тортов. Предпочитает классический. Вот так... Знаю его много лет и лишний раз убеждаюсь, что сюрприз может стать для него неприятным. И знаете что он попросил? Абонплату на год в академию Форекс!!! УПС!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляdfk1976
Торт задницу я бы не оценил. Нож у него швейцарский есть ? А секс на праздники Вам в женском журнале рекомендуют ? Вот мне охота и ей охота ,тогда это ОХОТА.За 2000 грн можно подобрать стильную мелочь,которая долго будет у него.Серебрянную зажигалку зиппо 13 например.
Моему зажигалка не нужна. Зачем? А за такие деньги я ему купила копию катаны, он был очень доволен. На оригинал денег нет конечно. Пока...
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляdfk1976
Вот мнение мужчины интересно!