Стекловыжималка• 10 февраля 2013

Ищу мастера для коррекции бровей. Киев.

Девочки подскажите хорошего мастера, хочу подкорректировать форму бровей. Татуаж не хочу. г. Киев , правый берег. Спасибо
Аноним• 10 февраля 2013
Вопрос хороший и еще левый берег интересует

vikis_777• 10 февраля 2013
и мне интересно)
Аноним• 10 февраля 2013
Откройте Ютуб там есть видеоуроки.Это действительно просто.Сама себе сделала неплохо как для первого раза.
Аноним• 10 февраля 2013
Я мастер,только не в Киеве(
Аноним• 10 февраля 2013
и мне надо на Левом берегу. раньше в Запорожье за 15 грн делала. тут даже не знаю к кому обратиться
Tatyana_1975• 10 февраля 2013
и мне тоже. Только похоже, кроме интересующихся пока никого нет
Аленка19• 10 февраля 2013
Приезжайте всех приму))) Работаю на дому м. Левобережная
Фокус-Покус• 10 февраля 2013
http://salon-olga.at.ua/
мастер Юля
метро Академгородок
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАленка19
а подскажите пожалуйста какая цена?

Аленка19• 10 февраля 2013
20-30 грн
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАленка19
20-30 грн
а вы форму сможете исправить?как-то они по разному выщипаны!можно исправить ситуацию?
Аноним• 10 февраля 2013
а может есть и стилисты? те, кто подобрал бы оптимальную форму, ато я что-то поиздевалась над своим лицом... ((( но то уже не вернуть(((
Аленка19• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нужно смотреть.
Аноним• 10 февраля 2013
Тема набирает обороты еще бы косметолога на левом берегу порекомендуйте
vikis_777• 11 февраля 2013
можно мастера и на правом. Автор,извините,что влезла)
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
пускай теперь отрастет то что Вы удалили,и к мастеру,ей легче будет красиво сделать,откорректировать по Ваше лицо.
innas-k• 18 февраля 2013
Ответ дляvikis_777
возле м. Политехнический институт есть салон Лонда, там работает девушка Татьяна, брови делает прекрасные, тоже к ней собираюсь, работает на этой неделе со вторника по понедельник.
vikis_777• 28 февраля 2013
Ответ дляinnas-k
спасибо