Наивная Хо• 10 февраля 2013

Как работает Ваша логика? задания для детей 4-6 лет

Кто из нас умнее?  Как работает Ваша логика? задания для детей 4-6 лет!
у детей ответы не выпрашивать!!
MamaJulia• 10 февраля 2013
Синий, а красный самый тоненький )
Аноним• 10 февраля 2013
Мне больше нравится вопрос о том, что общего у ежика и молока. Тоже из серии вступительных вопросов
Elanda• 10 февраля 2013
синий
myau2001• 10 февраля 2013
синий.. блин, ну вас, у меня дети не кормлены, пошла выполнять обязанности мамы*))
автор LavazzaM • 10 февраля 2013
может, вот многие начинают из-за подвоха ошибаться

задание такое? мужик купил на базаре козу, капусту и волка
идет домой
по дороге речка, через нее тонкий мостик .может пройти только мужик и что то одно с ним
как мужику добраться до дома и ничего не потерять?
opauli• 10 февраля 2013
по идее синий
Dolce Vita• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM

идет домой
сначала с козой, потом вернуться и забрать волка и обратно взяв козу, потом с капустой и вернуться за козой... давняя задача.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM

идет домой
Сначала козу, потом волка, забираем козу назад, берем капусту относим волку, возращаемся за козой. А дочка моя говорит а на фига деду Волк?
MamaJulia• 10 февраля 2013
Переправить сначала козу, вернуться за волком, доставить его и забрать козу, потом оставить козу на противоположном берегу, переправить к волку капусту, потом вернуться за козой, кажется так, я уже сама запуталась ))
АнюткаГера• 10 февраля 2013
Сначала переносит козу, потом возвращается за капустой и берет с собой козу. Козу оставляет - переносит волка, и возвращается за козой.
Elanda• 10 февраля 2013
Берет козу - перевозит, возвращается - берет волка - переходит - ставит волка, а козу забирает обратно. Берет капусту - переносит- оставляет волка и капусту, ...и возвращается за козой..
Налитое яблочко• 10 февраля 2013
и ёжик и молоко сворачиваются...проходили это))
автор LavazzaM • 10 февраля 2013
Ответ дляАнюткаГера
незя двоих
по одному только
aknele• 10 февраля 2013
Это загадка из моего детства)(про козу)
Dolce Vita• 10 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
передайте ей, что хорошая цена на волка была, вот и взял)
Childrenstudio• 10 февраля 2013
автор LavazzaM • 10 февраля 2013
вот в том то и дело, что иногда почитаеш загадки и чувствуеш себя немного недалеким, раз такое детям при поступлении в школу загадывают
Elanda• 10 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Класс! Не знала !
автор LavazzaM • 10 февраля 2013
наши дети - наша радость)
aknele• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
незя двоих
по одному только
перевозит козу, возвращается за капустой, перевозит капусту - забирает козу, возвращается с ней, оставляет козу, перевозит волка, возвращается за козой, перевозит козу))
katrusja75• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
наши дети - наша радость)
Аноним• 10 февраля 2013
жовтий
АнюткаГера• 10 февраля 2013
Ответ дляaknele
Вот я так и написала, просто в самом описании действий непонятно написала
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляDolce Vita
я тоже сказала, что вместо собаки будет
автор LavazzaM • 10 февраля 2013
Чем тише ребенок сидит в комнате,тем страшнее туда заходить!..))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
Мне как-то малой так красным фломастером лицо разрисовал, я сидела вся в фильме, даже внимания не обратила (до этого видела как он папе закрытым фломиком по лицу водил, даже не подумала, что он уже открыт
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
ЕПТ
автор LavazzaM • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
мои часто ’красятся’, и как на зло перед выходом на прогулку, летом раз малую вывела, как могла отмыла, конечно, не девченки во дворе ржали как заведенные..

у кого загадки есть?
MamaJulia• 10 февраля 2013
Я знаю детскую загадку )
Что сырым не едят, а сварят выбрасывают?
krasotuli4ka• 10 февраля 2013
Лавровый лист))) Муж загадывал, догадалась))))