Наивная Хо• 10 февраля 2013
Как работает Ваша логика? задания для детей 4-6 лет
Кто из нас умнее? Как работает Ваша логика? задания для детей 4-6 лет!
у детей ответы не выпрашивать!!
Аноним• 10 февраля 2013
Мне больше нравится вопрос о том, что общего у ежика и молока. Тоже из серии вступительных вопросов
Dolce Vita• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
может, вот многие начинают из-за подвоха ошибаться
задание такое? мужик купил на базаре козу, капусту и волка
идет домой
по дороге речка, через нее тонкий мостик .может пройти только мужик и что то одно с ним
как мужику добраться до дома и ничего не потерять?
идет домой
сначала с козой, потом вернуться и забрать волка и обратно взяв козу, потом с капустой и вернуться за козой... давняя задача.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
идет домой
Сначала козу, потом волка, забираем козу назад, берем капусту относим волку, возращаемся за козой. А дочка моя говорит а на фига деду Волк?
АнюткаГера• 10 февраля 2013
Сначала переносит козу, потом возвращается за капустой и берет с собой козу. Козу оставляет - переносит волка, и возвращается за козой.
Dolce Vita• 10 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
передайте ей, что хорошая цена на волка была, вот и взял)
АнюткаГера• 10 февраля 2013
Ответ дляaknele
перевозит козу, возвращается за капустой, перевозит капусту - забирает козу, возвращается с ней, оставляет козу, перевозит волка, возвращается за козой, перевозит козу))
Вот я так и написала, просто в самом описании действий непонятно написала
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляDolce Vita

я тоже сказала, что вместо собаки будет
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
Чем тише ребенок сидит в комнате,тем страшнее туда заходить!..))
Мне как-то малой так красным фломастером лицо разрисовал, я сидела вся в фильме, даже внимания не обратила (до этого видела как он папе закрытым фломиком по лицу водил, даже не подумала, что он уже открыт
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
ЕПТ

Ответ дляАноним
мои часто ’красятся’, и как на зло перед выходом на прогулку, летом раз малую вывела, как могла отмыла, конечно, не девченки во дворе ржали как заведенные..
у кого загадки есть?