nataly3• 24 ноября 2014
Подскажите что делать с замершей капустой выкинуть или можно что то приготовить?
Было несколько головок капусты и я про них забыла, получается с субботы пролежали на улице, сегодня вспомнила, а капуста то промерзла, вроде не насквозь, но на половину точно.
Вопрос, можно ли такую капусту положить в доме, чтоб оттаяла и потом из нее приготовить голубцы не ленивые а обычные, может у кого было такое?
Marika2012• 24 ноября 2014
Ответ дляnataly3
так ее уже не нужно приваривать? сразу фарш заворачивать?
нет
Екатерина5• 24 ноября 2014
Капусту даже специально заморажмвают, чтобы листочки для голубцов легче отделялись)