Не за Будка• 24 ноября 2014
мошенница или нет
Подскажите,вот хотела сделать заказ с крейзи8, попала на объявление этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-925344.htm..., ну все бы хорошо,но чтот смущает, не дает поверить человеку....спрашиваю,пчму отзывов нет от покупателей,говорит себе раньше заказывала только,сейчас не вытягивает сама......но чтот все ровно не дает поверить........
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2014
Слишком низкий рейтинг, бросать предоплату я бы не рискнула. А с отсрочкой продавец точно не захочет...
спальное место• 24 ноября 2014
какое право Вы имеете выставлять ссылку и обвинять в мошенничестве без доказательств?! ловите жалобу
Не за Будка
• 24 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ССЫЛКА НЕ АКТИВНА
Рябушка Ку• 24 ноября 2014
а что, на КС только она одна собирает крейзи?
смущает - ищите еще!
ПС дешевая рыбка - х..вая юшка
смущает - ищите еще!
ПС дешевая рыбка - х..вая юшка
Не за Будка
• 24 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Я не обвиняю,говорю,что пока нет доверия,а это разные вещи,где я пишу что мошенница и обвиняю человека??
Не за Будка
• 24 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Вы конкурентка? решили так устранить соперницу под анонимом?
Посмотрите мои объявления, я покупатель,
спальное место• 24 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
а в названии темы? кто-то будет дочитываться, что к чему? не доверяете - не обращайтесь к ней, но это не дает Вам право создавать такие темы.
спальное место• 24 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
а не админ и не экстрасенс
Не за Будка
• 24 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Это не утверждение,а вопрос
Бабульция• 24 ноября 2014
Рейтинга нет, отзывов нет. Вполне возможно, что честный человек, но я не рискнула бы.