Путающаяся• 24 ноября 2014
Почему SOREL мокрые ?!
Девочки, это у всех так ? Купили малому SOREL (как на фото), вчера одели первый раз...снег, каша под ногами...Погуляли 2 часа, пришли домой, а между валенком и калошей все мокрое...это конденсат или они тупо промокают ? Внутри сухо и ножки теплые и сухие. Я расстроилась (((
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2014
это конденсат, не переживайте)))) после прогулки валенки сушите. у нас сорели без валенка, тоже отлично выдержали вчерашнюю погоду.
Путающаяся
• 24 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хух ! Чуть успокоили
А то уже кинулась в продавалку за новой обувкой
дЫнька• 24 ноября 2014
Дык вроде так и должно быть... Валенок отводит влагу с ног и пропускает в калошу, не выпуская назад. У Вас же ножка сухая и теплая-вы чего расстроились!? Валенок просушить нужно и все. И ничего они не промокают
Путающаяся
• 24 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Мы еще не опытные в этом плане
Это 2 наша зима. Первую в термиках топали.
Анонимус Я• 24 ноября 2014
конденсат, еще жарко для них, у нас такие были , мы одевали коламбию, а эти только после -6
Анонимус Я• 24 ноября 2014
Ответ длядЫнька
да да никогда в них ноги мокрые и холодные не были, валенок на батарею и все ок
дЫнька• 24 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Мы еще не опытные в этом плане
да понятно:))) сами такие
а какой носок или колготок Вы под них одевали? (состав я имею виду)?
У нас камики, выглядят идентично, тоже валенок внутри, НО ножка прохладная, а если носок дополнительный поддеваем, то вообще ледяная((( Так что у нас свои проблемы, называется. Но насчет непромокаемости и отведения влаги я много читала и уверена в них на этот счет
Путающаяся
• 24 ноября 2014
Ответ длядЫнька
да понятно:))) сами такие
20% синтетики, 80% х/б. Обычные тонкие колготы.
Путающаяся
• 24 ноября 2014
Ответ дляjolie
Это обувь на морозы и снег, в ней имхо сейяас очень жарко, мы их носим уже 4 год
ну мы на тонкий колготки одеваем...а что на сейчас (слякоть) ?