Аноним• 10 февраля 2013

И во что мне грудь вложить?

Девочки, каждый год у меня проблемы купить купальник.  Размер моего шикарного бюста - 75 и то ли объемная А, то ли очень мелкая В.
И вот каждый год у меня купальник - два треугольника на завязках. Надоело жуть.(((
Ну посоветуйте что-нибудь мне!!!!! Ну пожалуйста!!!!!
(просто прямоугольный топ не предлагать - во-первых, я хочу загореть как все нормальные люди, а во-вторых я в таком вообще плоская буду)
Аноним• 10 февраля 2013
может пуш ап?

автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
может пуш ап?
может может))) дайте модельку
Аноним• 10 февраля 2013
Есть хорошие лифы на сайте Victorias Secret с пуш апом, я на свой размер 2 купила, муж офигел 3 d эффект обеспечен
Аноним• 10 февраля 2013
Фирма селф,точно знаю,там такой пуш ап,будете богиней!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, на второй я бы тоже нашла)))
а на недовторой, очень недо))))?
Organic• 10 февраля 2013
присоединяюсь, вам на сайт Victorias Secret надо, мужики будут слюной давится
автор Аноним • 10 февраля 2013
Скорее даже первый(((
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
если не трудно-можно фото модельки)
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как с размером не прогадать? там на фото все такие сисястые- мне до них далекоооо

Аноним• 10 февраля 2013
Купите пуш ап и будет 2
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
они не сисястые это все пуш ап
Аноним• 10 февраля 2013
Такая же проблема нужно брать пуш ап с твердой чашкой,сама уже неделю как ищу....
автор Аноним • 10 февраля 2013
и что бесит - все с таким сочувствием смотрят. Надоело. Я себя и такой люблю, моя грудь меня устраивает, мне очень удобно, но эта жалость в глазах людей просто убивает
Аноним• 10 февраля 2013
В Next тоже подаются бюсты с двойным пуш-апом. Я покупала в магазине на распродаже - эффект потрясны.
Mara_Kova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да вы чо?? какая жалость?? по мне так нормальная грудь.....
avtobus• 11 февраля 2013
заходите, подскажу по моделькам и по размерам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html
--Елена--• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жалость вызывают калеки,плюньте на смотрящих,у меня блин размер фиг определишь,никуда не влажу,еще обиднее,потому как ее никуда реально не всунешь,везде выпадает,еще и одежду на 2 размера больше из за нее нужно.
Аноним• 11 февраля 2013
нужно только мерять,сама такая))) нужен вариант как в белье с пушем или анжелика,тоже с пушем в купальниках бывает-норм грудь смотрится и она удобнее
ох и перемерила их.... у меня мама купальники продает
автор Аноним • 11 февраля 2013
такое подойдет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3277435.html

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляavtobus
спасибо. взяла на заметку. завтра буду выбирать
Аноним• 11 февраля 2013
И во что мне грудь вложить? С Вашим размером можно что-то подобрать. А вот мне во что вложить? На днях купила бюстик, 85F.
ЛисАпедная• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я свой 75Н все пытаюсь куда-то втиснуть))))
Автор, мне бы ваши проблемы
Ната Саед• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, мне бы ваши проблемы
Это что шестерка???? Супер!!!!
Аноним• 11 февраля 2013
я в прошлом году купила селф, но у меня большая грудь,но это не важно. Модели там очень классные, мой купальник принемали за ...Сикрет. Цена приемлима, купальник не выгорел, буду и этим летом носить. А вообще Селф очень хорошее качество,будет служить долго.
ЛисАпедная• 11 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Это что шестерка???? Супер!!!!
восьмерка ))) Ничего хорошего(, тяжело(
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я на 1р-р обём под грудью 80 брала С. на объём 70-ХС надо
geralda• 11 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3846110.html
Аноним• 11 февраля 2013
купила себе такой (у меня р-р 0-1) так весь пляж на меня пялился от зависти-ну очень красиво сидит
Аноним• 11 февраля 2013
к посту 28-у лифа конкретный пуш ап
Sолнышко• 11 февраля 2013
А я увидела и просто ЗАГОРЕЛАСЬ таким купальничком!!!(любого цвета только обязательно с сердечком) Может кто то знает как и где можно его приобрести
Заранее спасибо