Аноним• 10 февраля 2013

И во что мне грудь вложить?

Девочки, каждый год у меня проблемы купить купальник.  Размер моего шикарного бюста - 75 и то ли объемная А, то ли очень мелкая В.
И вот каждый год у меня купальник - два треугольника на завязках. Надоело жуть.(((
Ну посоветуйте что-нибудь мне!!!!! Ну пожалуйста!!!!!
(просто прямоугольный топ не предлагать - во-первых, я хочу загореть как все нормальные люди, а во-вторых я в таком вообще плоская буду)
ТебеОноНадось• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что бесит - все с таким сочувствием смотрят. Надоело. Я себя и такой люблю, моя грудь меня устраивает, мне очень удобно, но эта жалость в глазах людей просто убивает
У меня такой же размер, только в комплекте ещё и бедра объемные. Брала купальник Self модель бандо с пуш-апом. Фото добавила. Классная модель. Недавно взяла для разнообразия Викторию Сикрет, но модель ’треугольник’ с пуш-апом (захотелось чего-то)

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
купила себе такой (у меня р-р 0-1) так весь пляж на меня пялился от зависти-ну очень красиво сидит
это что у вас за фирма? Виктория? Дорого получается((( не могу я за купальник 400-500 грн отдавать((
автор Аноним • 11 февраля 2013
а как вам такой купальник на плоско-мелкую грудь?
--Аннушка--• 11 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
да,вот такой будет удобно,только с пушем выбирайте и желательно с брителей ч/з шею
ТебеОноНадось• 11 февраля 2013
Ответ для--Аннушка--
Я точно такой, как на фото, весь прошлый сезон относила, даже без бретелей хорошо держит, с бретелями вообще песня! Только у меня плавки с завязками по бокам, чтоб визуально уменьшить бедра. И качество очень даже неплохое за приемлемую цену. Брала его в сезон за 280 грн., сейчас может дешевле, скидки везде.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ждите распродажу и ищите посредника без процентов и всего остального-только цена сайта.
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я на 1р-р обём под грудью 80 брала С. на объём 70-ХС надо
это в виктории сикрет?
Ленокк• 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6364094.html вот селф, мой пролет там тааакой пуш-ап