Да, я блондинка!• 24 ноября 2014

Девочки, подскажите поезд Одесса-Луганск ходит еще?и до куда?очень нужно!

Своего не предлагать• 24 ноября 2014
а в жд справочную не пробовали обратиться ?
Кинг-Конгша• 24 ноября 2014
Три недели назад ходил до Луганска.
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2014
до Красного Лимана
Левый Локоть• 24 ноября 2014
до красного лимана с 20 ноября
автор Да, я блондинка! • 24 ноября 2014
спасибо большое,а где посмотреть наличие билетов?
Ambra• 24 ноября 2014
Все поезда из Луганска отменены, точнее - передислоцированы: теперь они отправляются из Красного Лимана (Донецкая область, подконтрольная Украине). Соответственно, чтобы приехать в Луганск, нужно прибыть в Кр. Лиман, а там уже добираться до Луганска самостоятельно...
автор Да, я блондинка! • 24 ноября 2014
Ответ дляAmbra
Спасибо.А до Красного Лимана из Одессы ходит что-то и когда?я ничего найти в инете не могу..
Ambra• 24 ноября 2014
Ходит прямой поезд Одесса-Красный Лиман №592/591
автор Да, я блондинка! • 24 ноября 2014
Спасибо вам большое)