Коленная ложечка• 24 ноября 2014
Остались ещё такие, как я, которое не были за границей?
31год за границей не была((((Лох, да?Всё работаю, работаю, а дальше Крыма не была....Так иногда обЫдно....
Результат:
вже голосів:
297 (63.46%)
Не была
171 (36.54%)
Была за границей
Барабан для взрослых• 24 ноября 2014
Автор, я Вам больше скажу- я на море никогда не была- на носу 35 лет
annetta888• 24 ноября 2014
ну,и что тут такого?
я вот в Карпатах не была ни разу даже...
сейчас,кстати,на этой неделе видела акции в турагенствах скидки,у кого загран без отметок
Кидстаффовна• 24 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
а что так?далеко от моря живете да?
100pudov• 24 ноября 2014
Почти 5 лет,два раза в месяц,я в Польшу ездила,в командировку.Хорошо там...
Вредняжка• 24 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне 36,я даже тоже на море не была и не видела это море.
Медсестричка• 24 ноября 2014
И я не была, хотя сестра родная и кума живут в Европе, тетя - в Америке ...
Коленная ложечка
• 24 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
ну, автор - надо во всем плюсы искать. Теперь Крым - заграница
Я была в 2005году первый и последний раз))))
язззззь!!!• 24 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
А почему? В нашей стране 2 моря, горы.....
Добрый Жук• 24 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
невероятно, а вы откуда?
Кишечная палочка• 24 ноября 2014
я сначала за границей побывала, красота особенно в Испании, а потом первый раз в жизни в Крым поехала, выдержала 2 дня и уехала, больше не поеду.
Мелочунь• 24 ноября 2014
Вот не поверю, что тем кто не был - не хочется. Враки. Когда людям стыдно в чем-то признаться, ну там материально не тянут, то сразу ’ не хочется’. Ага, как же. Заграницы ваще гамно и отдых там тоже, а Джоконда - тьфу, что мы там не видели.
Здесь на минутку• 24 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
невероятно, а вы откуда?
ой прям невероятно у меня море 20 минут от дома и мне оно до одного места,тошнит от него за всю жизнь ,невеликое счастье
Здесь на минутку• 24 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
у меня возможностей ездить поболе чем у тех,кто писяет кипятком,просто не хочу
Перловая Кашка• 24 ноября 2014
Тоже 31, в Крыму были много раз, а в Карпатах ни разу, теперь туда собираюсь, надеюсь не в последний раз, за границей не была. Планировали в Грузию, но ситуация в стране и курс доллара все изменили
Мелочунь• 24 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Охотно верю:)