Аноним• 11 февраля 2013

Я новеньая, посоветуйте хороших продавцов с интересными вещами. Спасибо

Франция. Италия. Англия и т.д.
Аноним• 11 февраля 2013
дивлячісь для кого речі.

Аноним• 11 февраля 2013
Ой, а какая умненькая, уже даже знает что такое ’советчица’, сейчас ссылок себе накидает
Масяня Я• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%,отстаньте,со своей рекламой
автор Аноним • 11 февраля 2013
Для молодой стильной женщины.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%,отстаньте,со своей рекламой
Вы не правильно поняли. Не для рекламы, а для того, чтобы у них покупать.
Масяня Я• 11 февраля 2013
тут нельзя рекламировать продавцов
Ivanna_Dorosh• 11 февраля 2013
Здравствуйте!
у меня есть стильная обувь из АМерики, самый большой выбор обуви в наличии на сайте

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-126346.htm...
Аноним• 11 февраля 2013
А поиском не пробовали пользоваться? Говорят помогает.
Аноним• 11 февраля 2013
Вы бы размеры написали сразу.

автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как-то не очень умно да и не совета я у Вас спрашивала,как пользоваться сайтом.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы бы размеры написали сразу.
Вы о моих размерах не беспокойтесь...АНОНИМ. Кому давать свои размеры я разберусь сама.
natalynataly• 11 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4815343.html
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут нельзя рекламировать продавцов
а причем тут реклама? девочке нужна помощь - она ищет продавцов, у которых хочет покупать... я так для себя атласное белье искала... лазила лазила по продавалке - ниче путевого не нашла... а написала в советчицу и через пять минут у меня уже была ссылка на продавца у которого я купила очень классный комплект и еще подруге посоветовала, она тоже себе заказала...
COG0908• 11 февраля 2013
Сумки и кошельки:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-198972.htm...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляVA-LJUSA
Дэвушка,для того,чтобы вам помогли с ссылками нужны размеры хоть примерно.А то кто его знает 40 размер обуви у вас или 35.Смотрю вы так разобрались,что ссылками закидали мама дарахая
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
Здравствуйте!

Спасибо!!!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляnatalynataly
Спасибо!!!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляCOG0908
Сумки и кошельки:
Спасибо!!!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы правы, для этого и создана эта рубрика, помочь, но не обсудит друг друга, но как вижу некоторые не понимают этого.

Аноним• 11 февраля 2013
)))) если человек только зарегистрировался - это взывает большие подозрения - что он сразу нашел и советчицу и знает какой раздел для чего предназначен =)))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я об этом же, мой пост №2.
автор Аноним • 11 февраля 2013
Я на этом сайте по-принципу: УВИДЕЛА-ПОНРАВИЛОСЬ-ПОДОШЛО-УПЛАТИЛА-КУПИЛА:)).Благодарю всех, кто отвечает по-существу моего вопроса!!! Я переехала в другой город и ’осталась’ без своих любимых магазинчиков, а здесь в Франковске сплошные тряпки, но по ценам вещей, ’разводят народ’(не хочу обидеть стоящие магазины), но за год проживания я их здесь не нашла.
vichik• 11 февраля 2013
У меня итальянские вещи, не очень громкие имена, но высокое качество
Все привозится из Италии.
Есть пальто, платья, куртки
Если интересно, напишите в личку
geralda• 11 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-447813.html
Sолнышко• 11 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-275138.h...
Аноним• 11 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587360.html
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляVA-LJUSA
1 день на этом сайте ???))))) и уже такой опыт =))) от вашего абсурда - смешно
Вика*• 11 февраля 2013
И ко мне заходите - за вышиваночками, трикотажные, льняные, батистовые ..платья, туники, юбки,пояса, веночки- все что пожелаете!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляVA-LJUSA
Для молодой стильной женщины.
для молодой и стильной ссылка -оригинал 100% Для спорта и отдыха!
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-120118.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-92918.html
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ваууу, а Вас чем я так испугала!!!!! СОВЕТЧИЦА ОТ СЛОВА С О В Е Т.