Мир Мир Мир!• 25 ноября 2014

Что выглядит более эстетично на лице: большая родинка или шрам от нее?

Опрос вдогонку предыдущей темы о заживлении шрамов... Так сомневаюсь.
Результат:
вже голосів: 106
80 (75.47%) Шрам
26 (24.53%) Родинка
Кусачая Я• 25 ноября 2014
Большая родинка - это не только не эстетично, это еще и опасно. Лучше уж шрам.

автор Мир Мир Мир! • 25 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
она не беспокоит, не растет, не вредная в общем, просто мне не нравится!!!
Бабка в тапках• 25 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
я удалила все родинки 2 недели назад, пока остались розовые пятнышки, сказали, что в течение 6 месяцев и их видно не будет. Давно мечтала об этом, довольна
автор Мир Мир Мир! • 25 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
наверное лазером или электрокоагуляцией? или вырезали?
Бабка в тапках• 25 ноября 2014
электрокоагуляцией, не больно было, удалила больше 10 штук, только на лице 6 штук, делала в 2 этапа
Паспортный стол• 25 ноября 2014
Удаляйте!
Задолбулька• 25 ноября 2014
У меня две родственницы удаляли,шрамы видно только если присматриваться. Одна на лице две крупных удаляла,вторая всё туловище. В обоих случаях намного лучше стало.
nata_Sma• 25 ноября 2014
житкий авот шрамов не оставляет.
Повелительница лампочек• 25 ноября 2014
Шрам можно отшлифовать.

Дежурный по кухне• 25 ноября 2014
У меня подруга удаляла всё ОК! Намного лучше стало о то напоминала родинка Шапокляк
Повелительница лампочек• 25 ноября 2014
Ответ дляnata_Sma
житкий авот шрамов не оставляет.
Азотом такие родинки не удаляют. Это не бородавка.
Повелительница лампочек• 25 ноября 2014
Моя подруга удалила на носу. Нет шрама. В Институте красоты. Киев.
il-mari• 25 ноября 2014
удаляла в онко на щеке, беленькое пятнышк, но привыкла и внимания не обращаю, на животе-видно
автор Мир Мир Мир! • 25 ноября 2014
Ответ дляil-mari
белое пятнышко это от лазера или электро ножа?
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Шрам можно отшлифовать.
согласна со шрамом можно побороться чтоб он был не заметен
Садоводница• 25 ноября 2014
Сама настраиваюсь поудалять родинки.
Меряно-перемеряно• 25 ноября 2014
Подруга удаляла большую, шрам заметен только если вплотную смотреть и вообще, знать куда смотреть) Удаляйте.
автор Мир Мир Мир! • 25 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно

тоже вырезали?