Идууу--уууу блин• 25 ноября 2014

Помогите с поздравлением!!!!

Девочки, помогите придумать поздравление для подруги.Сегоднч иду на ДР. Подруге 30 лет. А я совершенно не умею говорить тосты и поздравления. Читать стишок из инета - банально. Хочется что-то так сказать, от души...
У нее 3 детей, она вся в них. Муж (это отдельная тема) работать не любит, но погулять - аж бегом...
Я купила ей классное нижнее белье и косметику (знаю, и то и другое она давно себе покупала, и вряд ли скоро купит). Этими подарками хотела бы напомнить то, что она все-таки девушка. Но вот как это красиво сказать. Помогите
Язвочка• 25 ноября 2014
Теперь ей надо пойти к любовнику и позволить медленно снимать с нее это классное белье и оценить и белье и что под ним! Надеюсь он оценит не то, что муж, а вы посидите с ее детьми....

ТигрЛьвович• 25 ноября 2014
не подумайте, что реклама, у меня в закладках давно висит, а воспользоваться пока не пришлось - может Вам поможет, отзывы хорошие!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html