Очень надо знать ответ на один очень сейчас важный вопрос.
Спитигнева• 25 ноября 2014
Прочитайте молитву и само прийдет.Гадалки подвластны другим силам,или вы хотите дьявалу послужить?
Единая страна!• 25 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Вы серьезно?
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой,тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой
Жерица ночи• 25 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
о боги, как все запущено
Я в дамках• 25 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А если это дар - видеть будущие события??? И ты не можешь себе не запретить видеть будущее не контролировать видения - он не от Бога? А если еще и помогает избежать беды?
Ответ дляЕдиная страна!
эээ
ничего, что это Ветхий Завет?)
это во-первых
во-вторых, гадания и политеизм - часть нашей славянской культуры. христианство пришло к нам не сразу, и люди приняли его не добровольно) а через кровь.
ничего, что это Ветхий Завет?)
это во-первых
Ля-ля-ля• 25 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
як з нею можна звязатись?
Спитигнева• 25 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
эээ
ничего, что это Ветхий Завет?)
это во-первых
ничего, что это Ветхий Завет?)
это во-первых
Если бы я своё время не шастала по разным рода гадалкам ,то может ребёнок был бы здоровее.Покаялась в этом.Верите в то,что гадалки могущественнее Бога,боюсь это ошибочный путь.
Спитигнева• 25 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!