размахер• 25 ноября 2014

В Киеве воспитательница украла крестик у ребенка

Уголовное производство по факту кражи в дошкольном учреждении открыто в отношении 35-летней воспитательницы одного из детсадов в Подольском районе столицы.
Родители 5-летнего малыша пожаловались в милицию, и следствие установило: ребенка обокрала воспитательница.

Во время тихого часа воспитательница подошла к кровати малыша и ножницами срезала золотой крестик. Ребенок проснулся и увидел происходящее.
Малыш рассказал родителям о случившемся.
За помощью родители ребенка обратились в Подольское управление милиции и сообщили о краже ювелирного изделия.

В ходе оперативно-розыскной работы сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей доказали причастность воспитательницы к краже. Правоохранители нашли крестик в ломбарде города, откуда его изъяли и вернули владельцу, который узнал свое украшение.
Было изъято видео с камер наблюдения, на которых зафиксирована подозреваемая во время закладывания похищенного в ломбард.

Похитительница оказалась матерью троих детей, работала в дошкольном учреждении последние полгода. Имели ли место другие подобные эпизоды в этом детском садике с участием подозреваемой, милиция сейчас устанавливает.
Женщине грозит наказание в виде трех лет лишения свободы по ст. 185 Уголовного кодекса Украины - "Кража".
podrobnosti.ua/criminal/2014/11/25/1004499.html
Україна понад усе!• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
если бы ваши дети были голодны вы бы сильно логически размышляли? внимание привлек этот случай показатель того что некоторым матерям уже нечем кормить троих детей в столице а не в зоне АТО
не говыорите и ненесите чушь!думала,вы посочувствовать решили,а вы-провокатор чистой воды!

Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
а откуда информация о голодных детях?
сами себе мультики нарисовали
Сижу на стуле• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Похоже дура все таки не я.
При чем тут ситуация в стране?
Тяжело многим, но не все кому тяжело идут на воровство.
Вы явно не в себе. Где я написала что вороват хорошо? у вас явно проблемы ....
автор размахер • 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Похоже дура все таки не я.
При чем тут ситуация в стране?
тяжело бывает по разному, кто то стал реже рестораны посещать, а кому то уже не купить самое необходимое
Не прохожу мимо• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
я говорю о том что не от хорошей жизни она так поступила, честно говоря проще было ее уволить чем садить на 3 года
Автор никто ее не посадят. Дадут условку. Только на работу теперь ее вряд ли кто возьмет.
Мама фифти цента• 25 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
На себя смотрите, умная нашлась
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Милочка, глаза разуйте, а где я написала, что вы написали, что воровать хорошо?)))
Страхованная• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Ой, не надо бла-бла... У меня один и не первая работа уже. Если ума нет, то нефик нищету плодить. Я много лет с детьми работала, насмотрелась как они объедки доедают... Завтра к Вам в кв. заберется вор и скажет, что жрать нечего. Пожалеете?
Чумачечая_• 25 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
а это повод красть?

лаМпочка• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
так уверенна что зава бы так сделала т.к для нее это шухер тоже хороший. но заяву подали родители и ее рассмотрели.
если бы у моего ребенка что-то украл бы воспитатель- посадила бы. пусть сама думает что делает и что ей за это может быть. они же не думают как родителям достаются деньги.
Україна понад усе!• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Повторюсь:ей:как малообеспеченой,оформили бы помощь,минималку.На семью около 1200 грн вее случае.Алименты?
Сижу на стуле• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Идите лечитесь, возможно еще могут вам помочь. А я говорю вам ДО свидания. С таким не общаюсь.
Белая и пушистая• 25 ноября 2014
да как бы ни плохо жилось воспиталке - это не повод срезать с ребенка крестик. Я, например, работала чтоб его купить, а какая-то курица возьмет и заберет себе? правильно сделали родители, пусть сажают.
На-перекуре• 25 ноября 2014
А мне её жалко. Шутка ли, 3-е деток. Можно было бы и без уголовного дела обойтись. Она и так испугалась достаточно. Крестик не стоит чужой загубленной жизни. Но это моё личное мнение
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не,нуясно-фсе Майдан.Это не воспетка воровка!Это Фсе Майдан
Воспеткас вами фсе понятно-вы с майдана
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
На себя смотрите, умная нашлась
да
Трахтибидох• 25 ноября 2014
У моего и крест и цепочка около 17 грами.,но он постарше
автор размахер • 25 ноября 2014
Ответ дляНа-перекуре
я о том же, трое детей останутся без матери из-за крестика..больное общество
Глаголица• 25 ноября 2014
понять и простить

Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Согласна с вами, только при Яныке ЗП была больше у воспитателей? А родители тупые, можно было и без милиции
при яныке цены были другие
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Автор, с чего вы вообще взяли, что мотивом преступления было то, что детям есть было нечего?
Это всего лишь ваша фантазия, которой вы пытаетесь оправдать человека, совершившего преступление.
Даже если и так. Где грань? Украсть можно? А убить можно, если есть нечего?
Знаете, так далеко зайти можно.
автор размахер • 25 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Автор, я с вами солидарна. Но сомневаюсь, если это правда, что ее посадят. Хотя, жуть, это же до чего нужно было довести человека. А дайте ссылку на новость
ссылка в теме есть,сайт ’подробностей’
Не прохожу мимо• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор вы в себе вообще? Какие останутся без матери статью почитайте для начала! никто не посадит ее. Вы реально срач разводите
Страхованная• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Знаете, так далеко зайти можно.
В точку. Абсолютно!
Братья Капли• 25 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Зарплата была не больше. Но на нее можно было прожить.. скромно, но можно
Задолбулька• 25 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
При нем цены были в три раза меньше.
А родители да. Видимо очень этот крестик ценным был.
Завтра не пью• 25 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
и вы спокойно подвергаете опасности своего ребенка?
пАлАвинкА• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
кому сдалась нафиг ,уволят и все ...

будет в другом месте воровать
Перловая Кашка• 25 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Тут взрослым страшно золото носить, а вы детям одеваете. Капец)))
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
по прошу без оскарббления.ребенок крещен-с крестом и должен ходить
мои дети крещеные и каждый кресный подарил каждому ребенку по золотому кресту-их аж по 4 у каждого,но это не значит что они с ними ходят хоть на веревочке,хоть на цепочке.Они носят простые крестики из монастыря на веровочках.Крест это интимная нательная вещь,которую нужно прятать,поэтому он и называется нательный.А драгоценные кресты придумали попы и общество.
И не по теме-вы заика?оскаррбления