размахер• 25 ноября 2014

В Киеве воспитательница украла крестик у ребенка

Уголовное производство по факту кражи в дошкольном учреждении открыто в отношении 35-летней воспитательницы одного из детсадов в Подольском районе столицы.
Родители 5-летнего малыша пожаловались в милицию, и следствие установило: ребенка обокрала воспитательница.

Во время тихого часа воспитательница подошла к кровати малыша и ножницами срезала золотой крестик. Ребенок проснулся и увидел происходящее.
Малыш рассказал родителям о случившемся.
За помощью родители ребенка обратились в Подольское управление милиции и сообщили о краже ювелирного изделия.

В ходе оперативно-розыскной работы сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей доказали причастность воспитательницы к краже. Правоохранители нашли крестик в ломбарде города, откуда его изъяли и вернули владельцу, который узнал свое украшение.
Было изъято видео с камер наблюдения, на которых зафиксирована подозреваемая во время закладывания похищенного в ломбард.

Похитительница оказалась матерью троих детей, работала в дошкольном учреждении последние полгода. Имели ли место другие подобные эпизоды в этом детском садике с участием подозреваемой, милиция сейчас устанавливает.
Женщине грозит наказание в виде трех лет лишения свободы по ст. 185 Уголовного кодекса Украины - "Кража".
podrobnosti.ua/criminal/2014/11/25/1004499.html
SHKVARUN• 25 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А могла бы Рейму и Ленне украсть!
ну да.сечйча поголовно все в Ленне,хотя у нас в групе ниодного не видела

Страхованная• 25 ноября 2014
Нафига рожать троих. Дуры одни рожают, блин. Украла- должна быть наказана. Знаю, что не имею права писать такую гадость, но реально в шоке.
Смурфик• 25 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
по прошу без оскарббления.ребенок крещен-с крестом и должен ходить
и именно с золотым...
Воспитателя не оправдываю, как бы не было туго с деньгами, но воровать у ребенка это в голове не укладывается.
А золото на детях это не тупость, это неуместно просто.
YuliannaP• 25 ноября 2014
А по поводу з/п почему то все знают какая зарплата у воспитателя и всеравно идут работать. Значит все устраивает, кого не устраивает ищут другой путь заработать но не воровать же.
Девальвация• 25 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
С золотым? И. При том желательно грамм 10 веса?
Перловая Кашка• 25 ноября 2014
Ответ дляYuliannaP
Я тоже одеваю ребенку крестик золотой на веревочке и себя не считаю тупой. Так делает большинство родителей
Никогда не понимала когда детям чуть ли не с пеленок одевают серьги золотые, крестики, цепочки. Зачем???
Девальвация• 25 ноября 2014
Ответ дляYuliannaP
А кто вам сказал, что все идут? У моей племянницы нет уроков музыки.потому что никто не хочет идти работать на 1300 грн.
Перловая Кашка• 25 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Тупость в том, что вы даете ребенку ценную вещь ( при чем ребенок абсолютно хорошо себя чувствовал бы и без нее, и дополнительно подвергается своего ребенка опасности. Ведь елементарно, другой ребенок может за цепочку потянуть сильно, тем самым нанеся повреждения. Кроме того, за этими ценными вещами, еще и воспитатель должна смотреть
Согласна 100%
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Судя по ухудшению экономической ситуации в стране это только начало. Не думаю что она от хорошей жизни на такое пошла.
угу, бедненькая(((
не хотите ей подсобить
лишнего крестика случайно нет?

Смурфик• 25 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
шоб по-богатому було))
Страхованная• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
думаете логичней было опухнуть и сдохнуть от голода со всеми тремя детьми?
логичней было думать головой, а не....За свои действия необходимо отвечать.
Неместная Я• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
мдаа.думаю если бы у вашего ребенка воспитатель украла крестик(не дай Бог),вы бы по другому рассуждали
Сижу на стуле• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
угу, бедненькая(((
не хотите ей подсобить
лишнего крестика случайно нет?
Вам выслать???
автор размахер • 25 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
мдаа, для меня золотой крестик никак не равноценен лишать троих детей матери
Белая и пушистая• 25 ноября 2014
а чего ножницами? и как она смогла украсть, если ребенок проснулся и раскричался??
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вам выслать???
нет, не мне
бедному-несчастному воспитателю, ей же, наверное, тот, срезанный, вернуть пришлось
лаМпочка• 25 ноября 2014
Ответ дляTigramarket
А почему тупые?
а потому что жаба жмет сильно
Україна понад усе!• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
если ей троих детей одной кормить надо было, то я даже не знаю о какой совести идет речь
речь идет о бессовестности!правильно!
По-поводу прокормиттьесть помощь малообеспеченным,есть льготы,есть еда в саду,детям всегда можно взять
Но оправдывать воровство детьми
Воровство как воровство
Статус Ква• 25 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
может и трусы не надевать, а то вдруг сопрут?

Сижу на стуле• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нет, не мне
Вы дура??? А где я написала что она бедная несчастная. Я написала что это только начало, так как сейчас участились случаи того же разбоя. И дело в обстановке в стране.
Не прохожу мимо• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Да вы что? Уж с голоду воспитатель в садике не опухнет. Накормят. Т.е. для вас выход воровство? Другого нет что ли?
Перловая Кашка• 25 ноября 2014
а потом темы создают: ’Караул, у ребенка пропала золотая сережка/крестик, кто виноват?’
Воспитателя, естественно, не оправдываю.
автор размахер • 25 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
если бы ваши дети были голодны вы бы сильно логически размышляли? внимание привлек этот случай показатель того что некоторым матерям уже нечем кормить троих детей в столице а не в зоне АТО
Девальвация• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Автор, я с вами солидарна. Но сомневаюсь, если это правда, что ее посадят. Хотя, жуть, это же до чего нужно было довести человека. А дайте ссылку на новость
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
И я одеваю, в чем тупость? Тупость - это когда вот так вот срезать у ребенка с шеи....
тупость-одевать в сад золото
лаМпочка• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
а что сделать? погладить по головке и отпустить или денег дать? на группу надо 2 воспитателя т.к работают они через день. это ставка. у нас некоторые работали на группе на обе ставки и имели 2 ставки или в разных садах так работали. выходит обычная 5-ти дневка и нормальная зп. еще и все соц обеспечения и оплачиваемый отпуск летом. бедняга прям.
Україна понад усе!• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
опухнуть и сдохнуть-ну вы хватили!в аду есть еда,всегда можно своего ребенка покормить и домой взять-так воспитатели и делают,точно знаю
автор размахер • 25 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я говорю о том что не от хорошей жизни она так поступила, честно говоря проще было ее уволить чем садить на 3 года
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Похоже дура все таки не я.
При чем тут ситуация в стране?
Тяжело многим, но не все кому тяжело идут на воровство.
Смурфик• 25 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Не от голода она так сделала, золотом не наешься. Были б дети голодные, в саду еду бы взяла. А так это аморальный поступок недалекой женщины.