Оченьценная• 25 ноября 2014
Мой муж курит траву...
Моему мужу 35 лет.Он постоянно курит травку,причем и когда хорошее настроение и плохое,покушать нормально не может как не накуриться,я ужасно нервничаю из- за этого,орала и по хорошему говорила,все бесполезно.он стал какой то невменяемый, постоянно ржет, отупел, ничего не помнит (все забывает, рассеянный).
Мочалкин блюз• 25 ноября 2014
мой курил с подросткового возраста и до 35лет,траву курил.При этом управлял своим бизнесом с 27 лет,семья,дети,бросил сам,надоело ему,все друзья как курили так и до сих пор курят,а мой молодец,решил-сделал.Хотя курильщик шмали со стажем.Он с этого состояния накуренности не выходил,постоянно догонялся и догонялся...А сейчас ему 42года,вот с 35 лет по сей день не курит.
Не все так страшно,как пишут некоторые.
Семена рукколы• 25 ноября 2014
Если есть возможность, не пускайте в дом в неадекватном состоянии. Если будет агрессия с его стороны, вызывайте милицию, подписывайте протокол. Будете его жалеть, вам же хуже будет и ему в том числе.
спальное место• 25 ноября 2014
Меня веселит эта общая паника до дрожи в коленях при слове трава. А как часто ваши мужья напиваются до усрачки? А сами вы алкоголь как часто употребляете?
Трава не имеет таких последствий для общества и человека в целом, но нам упорно прививают мысль, что трава плохо, а реклама водки по городу-это норма. Мне лень писать много, думаю, что те, кто понимают меня, тем объяснять не надо. А остальные понять и не попытаются.
Трава действует на мозг иначе, она в принципе не вызывает агрессии, обладает расслабляющим и успокаивающим действиями, порой открывает новые двери в творчество итп
У меня в окружении нет дебилов, все с образованием и с хорошей ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ работой, у всех машины и квартиры итп. Почти все покуривают и многие не пьют ничего сильнее пива.
Мы с мужем покуриваем по выходным, иногда смеемся, иногда поднимаем серьезные темы. На IQ это не влияет, муж управляет небольшой фирмочкой на 30 человек, хорошо зарабатывает и к нему претензий нет.
Просто если человек придурок, то после курения он станет еще более дебильным. Умного трава не сделает идиотом.
Но в принципе, я не рассчитываю на большую поддержку и понимание. Это у нас в голове еще совдеп. Гейропа, межрассовые браки, наркоманы ’травой обколются и хохочут’ , та что будет от 0,5 водки? , мускатель черный-элитный напиток, лансер в кредит подругам на зависть, свадьба в долг(чтоб соседи плохо не подумали) итп итп
Рабское мышление..
спальное место• 25 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Автор ни слова про агрессию не написала.
А вообще, ваш совет смешон. А своего мужа домой пустили б пьяного? А сама вы где ночуете если шампусика выпьете?
Ахренеть народ. Мужа домой не пускать...
былоИпрошло• 25 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Рабское мышление..
Я с вами согласна на 100%,тоже балуюсь изредка, но одно дело покуривать по выходным, другое быть в накуренном состоянии постоянно. У меня был такой МЧ, интересный, творческий, в сексе улет, но для жизни это просто пипец, у него под травой вообще проблем нет, все всегда хорошо, а курит как проснется, потом каждые 2-3 часа, перед сном тоже, чтоб спалось лучше. У меня сложилось впечатление, что у человека уже какая-то подмена сознания...живет одним днем...работать не считает обязательным...секс, желательно групповой, наркотики, рок-н-ролл вот это его, 35 лет, женат не был, детей нет...я для себя сделала вывод - все должно быть в меру, алкоголь, наркотики и другие прелести
спальное место• 25 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Ну вот у меня с мужем в сексе нет проблем, хоть и вместе уже 14й год, детей много и забот, но находим время для интима.
Но порой, разнообразия ради, отправляем детей к бабушкам, усаживаемся на терраске и покуриваем глядя на закат. После этого секс такой, что три дня еще сердце колотится и внутри все сжимается от воспоминания.
Да, это как другое измерение, в голове не остается мелких мыслей типа побелить/покрасить.
Сплошное наслаждение друг-другом.
А порой обсуждаем что-то, выдумываем чтоб потом в жизнь воплотить итп
Конечно, ежедневное обкуривание до потери сознания-это фигня. Это стадия, когда человеку скучно в реальной жизни настолько, что он туда не хочет. Как и алкоголизм и любая другая зависимость, это уже именно болезнь.
У травы есть плюсы-отсутствие головной боли утром, быстрый возврат в ’реальность’ и отсутствие разрушительной силы(как, например, алкоголь или сильная наркота).
Да, было б хорошо чтоб люди вообще не пили и не курили, жили экологически чистой жизнью и пили родниковую воду, закусывая ромашками.
Но так не бывает :)
Сплошное наслаждение друг-другом.
Но так не бывает :)
былоИпрошло• 26 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Сплошное наслаждение друг-другом.
Но так не бывает :)
Сплошное наслаждение друг-другом.
Но так не бывает :)
Секс под траву это нечто и правильно вы сказали для разнообразия, так было для меня, а ему уже было вдвоем скучно, для разнообразия нужен был М или Ж или МЖ. Он по накурке тоже много чего выдумывал, сказочник еще тот, но воплощать нет. Это такой тип - непризнанный гений, для жизни тяжелый случай, если ты не в теме, тебе не понять и ты не достойна)))