всегдаДаДа• 25 ноября 2014

квартире дубарь, батареи еле еле теплые, а у Вас как?Днепропетровск

Девочки в квартире дубарина +14 без обогревателя , батареи комнатной температуры , обогреватель работает круглосуточно, нагрели одну комнату +18, все равно ходим и спим одетые, с 5 числа -23 обещают, аж страшно подумать брр, а как у Вас отопление? У кого с знакомых не спрошу, говорят тоже холодно. Мож в каком районе хорошо топят?
kesha• 25 ноября 2014
Днепропетровск тепло у нас у свекров и друзей
вы где живете район может проблемы у ЖЕКа??

Самохвалова• 25 ноября 2014
живу на правде , холодина , обогреватели и теплый пол не выключается
Лень гуглить• 25 ноября 2014
У нас тоже холодрыга!! АНД район Днепра.
Глянец• 25 ноября 2014
красный камень в комнате +16 всего, замерзла!!!
Лень гуглить• 25 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
Я на Калиновой..+14
Ду да ду да ду• 25 ноября 2014
Киев. В квартире у мамы батареи еле теплые и дубарь, в нашей квартире батареи греют как положено и +22. Мама сегодня звонила и жаловалась в ЖЕК...
ЛисАпедная• 25 ноября 2014
Кирова, еле теплые батареи, в одной комнате +15град, в другой +18, это жесть, за что платить такие бабки за холод?
КоролеВешна• 25 ноября 2014
Победа-6 ну очень холодно((
Кима_кепка• 25 ноября 2014
Харьков. +23.

Прячусь от Всех• 25 ноября 2014
Холодно, еле тёплые батареи , Образцова-Калиновая
Болтушка Му• 25 ноября 2014
Киев, Русановка, очень тепло в квартире 24-25 градусов, сижу с открытой форточкой.
Mama Sofii• 25 ноября 2014
Левобережный-3, батареи очень-очень теплые, прочти горячие
черная мамба• 25 ноября 2014
а у нас в одном раене города вообще жесть.. холодные батареи, и вода така я же...
у подруги двойня, крошки еще сегодня поехали обогреватель покупать.
ТЕЦ котая их отапливает уменьшила температуру на подаче до 38градусов, а еще ж теплопотери по пути и вот результат.. говорят у них нет газа чтобы отопить выше температуру... гор совет написал в прокуратуру и еще куда то там - сеням вроди.
Белая Церковь Киевская обл.
Самохвалова• 25 ноября 2014
Мне интересно другое , платить то мы будем как за горячее или как ?
Сиреневенькая• 25 ноября 2014
У нас +25 (притом, что мужа попросила прикрутить батареи), если б не прикручивали - то всю зиму до +30 (аж дышать нечем, окна открываем) - Левобережный-3
Губной рояль• 25 ноября 2014
Солнечный, первый этаж, в квартире ледник, но у нас другая проблема, на подьезде общий счетчик стоит, особо умные с 4-3х этажей, в целях экономии прикручивают краник, и у меня дубарь, так было в прошлую зиму (14°С), ничего сделать не могу, я арендую квартиру, а у ответственной за счетчик один аргумент - мы экономим.
Лизочек• 25 ноября 2014
верх Кирова, батареи хорошо так теплые, но не горячие. В квартире, естественно, прохладно
tanek_t• 25 ноября 2014
Киев, Шулявка в комнате прохладно +24
автор всегдаДаДа • 25 ноября 2014
Ответ дляkesha
пр.Правды и ул.Калиновой

автор всегдаДаДа • 25 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Харьков. +23.
везет вам)))
Компас Ижевска• 25 ноября 2014
Днепропетровск Коммунар +18, в детской обогреватель ((
Самохвалова• 25 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
пр.Правды и ул.Калиновой
смотрю правда-калиновая рулит :))
В каждой бочке...• 25 ноября 2014
Киев, Виноградарь тоже батареи еле тёплые.Сын ходит в футболке, реглане и дутой желетке.
Лизочек• 25 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
кстати да, на Коммунаре дубак
OlyaTV• 25 ноября 2014
Индустриальный район! Клочко-6 тепло
Самохвалова• 25 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
у нас тоже одна квартира на 1м , там вообще жесть , зимой холодно при горячих батареях
автор всегдаДаДа • 25 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
я Вам по хорошему завидую
Кому там слова не давали• 25 ноября 2014
у нас свой дом, приходится экономить самим -+18
но терпимо, одеваемся(((
прошлой осенью скажу Вам мы топили так же, но было теплее в такое время - газ плохой не калорийный сейчас
топим топим а толку нету
Болтушка Му• 25 ноября 2014
Ответ дляtanek_t
Киев, Шулявка в комнате прохладно +24
24 прохладно? А сколько надо 30? Я при 24 форточки все открываю.
автор всегдаДаДа • 25 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
смотрю правда-калиновая рулит :))
и мерзнет((((