Аноним• 11 февраля 2013

Муж возраста сына

Интересно ваше мнение о браках или отношениях, где муж(парень) моложе избраницы   в двое, а то и больше!

П.С.Темка навеяна   новым избанником Леры Кудрявцевой...ему 25... а   ее сыну   22!

Что думаете по этому поводу?
Аноним• 11 февраля 2013
пофиг, к тридцати годам научилась жить как нравится мне, а не так как учат жить окружающие.

Аноним• 11 февраля 2013
для меня это странно. Все равно такая пара через несколько лет разбежится.
Аноним• 11 февраля 2013
кто как хочет так и дро..ит
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и пусть
Аноним• 11 февраля 2013
Нормально отношусь, но не верю в длительность таких отношений..
Хотя.. Алла+Галкин уже давненько вместе..
Сеточка• 11 февраля 2013
фигассе, я ток узнала, что ей за 40...
алиса2804• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
не факт, знаю одну семью, у мамы 3 сына, муж - одногодка старшего и дочка их совместная, там такая любовь и забота, можно позавидовать, хотя внешне конечно разница заметна

Аноним• 11 февраля 2013
И ежу понятно,что на такие браки идут только альфонсы,о любви со стороны мужчины там и речи нет,только выгода.И тётеньки это явно понимают,но всё равно покупают себе мужей.Как говорят-спрос рождает предложение,есть же молодые содержанки у богатых дедушек,так почему бабушки не могут себе это позволить?
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
фигассе, я ток узнала, что ей за 40...
Ага, Вы гляньте как ее мама выглядит в свои 71
vesna-letoo• 11 февраля 2013
Маме моей подруги - 54 года, ее ’мужу’ - 29.
Вместе 9 лет.
Счастливы.

Никак не отношусь. Главное, что они счастливы.
vesna-letoo• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не могу согласиться.
Писала выше. У них финансовой разницы нет: у него свой бизнес, у нее - свой.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Была бы я богатой бабушкой, гарем бы завела из мулатов наложников
автор Аноним • 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот, я не могу представить себе, что кто то с кем играет мой ребенок на площадке может быть у меня в постеле через 20 лет
Сеточка• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ууу, прикольнооо
Мамаша в бигудях• 11 февраля 2013
Если люди счастливы, то почему нет. НО не могу представить в роли избранницы сына мою ровесницу. Даже не знаю, приняла бы я сердцем этот выбор...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, там явно без операций не обошлось. А была бы она как все, да еще и жила в деревне, выглядела бы как обычная бабка, если не хуже.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не факт. Знаю одну семью он успешный бизнесмен, она воспитатель в детском саду. Разница 22 года.
Аноним• 12 февраля 2013
Девушки,ну почему сразу альфонс...а как же геронтофилы?