Ще з цiкавого Т2 кто уже обладатель поделитесь впечитлениями +8 погадаем? +27 Видящие, посоветуйте Киев и область +35 Плутон...Смотрю карты родственников и знакомых, натальные +18 Скільки років ще буде ця війна? +436 Когда будет объявлена женская мобилизация, вы будете протестовать на митингах? +25 Что-то я начинаю паниковать? +26 А я знаю причину бед в Украине! +64 Тут есть кто-то из тюрьмы? +12 Реакція блогера на питання "а ваша дитина не говорить"? +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 86+1626 Сегодня я купила себе старость.4+864 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+773 По следам темы про ужин…9+589 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+572 Девочки, кто не спит? Поговорите со мной - мы расстались+271 Если мать говорит на украинском, отец на русском, то ребёнок будет на суржике?+241 ещё
Сейчас читают! Выскажусь без цензуры. Жёстко и точечно +951 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 86+766 Менопаузальный живот - какой он у вас?+451 від "шайки наркоманів" до "пана Зеленського"+391 Сегодня я купила себе старость.4+384 Уже обсудили? Беженцы +381 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 2+222