ИзЮмрудная• 25 ноября 2014
мужчина меня просто убил морально...
у меня кожа нежная очень,а когда носила малую была страшная угроза,капельницы,плюс ягодичное предлежание,вес распределялся не правильно. и вот на животе и боках жуткие растяжки. до этого были мужчины,как-тоне акцентировала внимание,а с этим два месяца были,потом он поступил не красиво и я решила,что нам не по пути. он долго звонил писал,а когда понял,что я не хочу его видеть прислал смс,что грудь у меня обвисшая и полно растяжек. обидно до слез,я слежу за питанием,спорт,крема,но самооценка так упала... уж простите,рассказать больше не кому(
Автор, ну вы же знали о существовании растяжек, вам это не в новость. А его смс свидетельствет только о его обиде и бессилии. Либо напишите ему что-то обидное в ответ, либо пожалейте его и живите дальше как раньше.
Можно наоборот написать - как жаль, что я тебя разочаровала, мне с тобой было хорошо...
Ему станет стыдно, он еще помучается и побегает за вами, а тут уж вы отыграетесь
ИзЮмрудная
• 25 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
честно? не так уж с ним и было хорошо... а бесили ошибки в словах грамматические) когда смс присылал