Хочу в БАНю• 25 ноября 2014

это мне к какому врачу нужно?

просто крыша уже не уезжает, а на огромоной скорости улетает(((
ссррываюсь на самом беззащитном, на сыне(
вся жизненая ситуация выводит до точки.
нужно реально блин лечиться.
невролог, нервопотолог или сразу психиатр?
J.V.• 25 ноября 2014
можно начать с невропатолога

ПолБатона• 25 ноября 2014
Просто психолог! Зачем сразу к врачу! А для начала успокоительное!
Foxliz• 25 ноября 2014
Сколько сыну лет?
буреЛОМКА• 25 ноября 2014
невролог и невропатолог одно и тоже,сходите на косультацию,там будет ясно.
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
Сколько сыну лет?
сыну 5 лет.
Foxliz• 25 ноября 2014
У меня сыночку 1,9 такой шибушной и шустрый, под вечер я становлюсь просто истеричкой. .... Сейчас мои нервы немного восстановились. Ходит в садик за это время я успеваю подзарядится ))))))
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2014
т.к. я нахожусь в жопе, в дыре.. здесь нет психолога(
да, если бы и был денег на него нет(
Прикуси Язык• 25 ноября 2014
Если критика к себе есть, к психиатру рано) К невропатологу. Может, щитовидку стоит проверить? Расскажите нам о своей проблеме - бесплатный сеанс психологической разгрузки.
J.V.• 25 ноября 2014
у меня погодки,сводят с ума,помогает кватрекс и витамины группы B,один раз даже біла у психиатра,но от выписанных таблеток меня выключило на сутки,как в пелене.просто видимо не так запущенно все было

Некомильфо• 25 ноября 2014
и я до жути нервная стала
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
у меня сын тоже ходит в садик, и впринципе он у меня замечательный ребёнок, меня больше бесит отношения мужа и жизненая ситуация в которой мы живем
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
просто успокоительные меня вообще не берут. адаптол, барбовал пол флакона в чашку за раз и нет эффекта вообще((
а расскащывать долго.
дома война
нахожусь в забытой жопе) маленькое пгт (где нет ничего!) ни работы, ни кружков, ничего...
в одной квартире живет нас 6 человек((
J.V.• 25 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а расскащывать долго.
дома война
в одной квартире живет нас 6 человек((
попробуйте кватрекс
J.V.• 25 ноября 2014
меня тоже выше перечисленные вами не брали.а проблем со сном нету?
автор Хочу в БАНю • 25 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
когда как, хотя скорее нет проблем со сном. только в полнолуние вообще не сплю.
J.V.• 25 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
тогда у вас ещё не очень запущенно.если нету панических атак,смело можете пить кватрекс и витамины В.
Foxliz• 25 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Автор всё у Вас наладится
У меня нервы сдают из-за того что муж мобилизован и детки на мне одной((. Пытаюсь справляться с ситуацией. Работа от которой я в декрете решила меня поддержать и периодически дают работу мне ..
Так что автор не раскисаем!!!Всё скоро наладится
Прикуси Язык• 26 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
а расскащывать долго.
дома война
в одной квартире живет нас 6 человек((
Искренне сочувствую, Автор( Мой родной город - Донецк, хотя и переехала несколько лет назад, но очень люблю его и переживаю. У меня родители там и много друзей, боюсь за них. Родители пожили у родственников и вернулись домой. У папы депрессия, работы фактически лишился, мама хоть и с пенсией, но растеряна и обижена на всех тех, кто этот шабаш затеял, и оба они не представляют, как жить дальше. Еще и просто страшно. Как тут сохранить нормальное психоэмоциональное состояние( И маму тоже не берут простые успокоительные.
Автор, у Вас реактивное состояние, т.е. ответ психики на сильное внешнее воздействие, ничего удивительного, увы( Еще и бессильная ярость от того, что Вы сами не в силах повлиять на ситуацию. Препараты посильнее Вам может подобрать только врач, желательно невропатолог.